Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
МВСН

Отдых с 3-4 детьми

Все еще никак не выберу. Мои приоритеты: 2-3 комнатный номер или апартаменты, чтоб с детьми было удобно заселиться (дети 2,5 года, 4 года, 10 и 16 лет), миниклуб, нормальный ресторан, лучше песочный пляж, бассенй - детский и взрослый. 4-5 звезд. Еще желательно какие-то экскурсии для старших детей. Поэтому выбираю между Италией, Грецией и Испанией(здесь правда экскурсий и истории меньше). Пока на примете Грекотель Олимпия Оазис. Вот может кто знает есть что-то подобное в Италии, Испании? И правда что в Испании у гостиниц нет пляжа? Были там 2 раза, но давно и как-то не помню. Или посоветуйте агенство, которое действительно хорошо разбирается в отелях для семей с детьми?
16.04.2005 11:35:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
я Испанию люблю, хотя пляжей у отелей там и правда нет. Несколько раз ездила через Натали-тур, всё было ОК, но они продают турпакеты, советы давать им некогда, они работают на "вал". Поэтому когда встал вопрос, чтобы вывезти детей на 2 месяца, пришлось искать агенство с индивидуальным подходом. Могу вам рекомендовать агенство, через них мы ездили. Нам попался очень заботливый менеджер Дмитрий (попробуйте именно с ним связаться), выспросил подробно, что нам нужно и предлагал на выбор разные варианты и цены нормальные (было это позапрошлым летом). У нас трое детей и мы остановились на двухкомнатных аппартаментах, вам это маловато будет. Жили мы сначала 5 недель в Салоу (Каталония) в апартотеле Микельанджело, потом переехали (для разнообразия) в Камбрилс. Но там нам не понравилось, мы связались с агенством, доплатили и вернулись в Салоу. В общем, если нужны подробности, спрашивайте, можно на мыло. А вот Италию не советую, в смысле пляжного отдыха не очень. 17.04.2005 22:10:10, роМашка
МВСН
Спасибо большое. кстати может и с 3-мя поеду. Неизвестно поедет ли самый старший (сын моего мужа от 1 брака - его мама пока не отпустила). Обязательно позвоню тому, кого вы порекомендовали. Я тоже все хотела надолго поехать. Но все-таки одной не хочется, а муж если и приедет то только на 1 неделю. Так что наверное поедем недели на 3-4. 17.04.2005 22:41:25, МВСН
роМашка
а я одна поехала сначала с 2 детьми, боялась, что не справлюсь (все-таки младшей было 1.5 года) - но всё было отлично. Я специально выбрала аппартаменты в городке, чтобы было где погулять: парк, набережная. И мне одной совсем не скучно было, набрала с собой книг - дома времени нет. А на последние 3 недели приехали муж со старшим сыном, вот тут мой отдых кончился :)) - стало шумно, суетливо и некогда :). 18.04.2005 08:54:02, роМашка
Любовь
В Испанию было бы супер.Все перечисленные требования присутствуют.Агенство хорошее-Натали тур.Под рукой нет их телефона,но могу поискать,если надо.На Коста Дорадо есть хорошие аппартаменты(сейчас не вспомню название,но они Вам его сразу предложат,очень известный).Пляжа своего у отеля нет,но поверьте,что это совсем не страшно.Все абсолютно так же,только по выходным добавляются испанские семьи на пляже.Песочек золотой.Экскурсии море:рыцарский турнир в замке(для детей просто супер),поющие фонтаны,посто Барселону сьездить посмотреть,Портавентура(парк с атракционами),аквапарк и т.д.
Потом могу найти название этого отеля,если надо.
17.04.2005 16:22:53, Любовь
Утка
это Эстиваль парк:))по Вашему описанию судя:) 17.04.2005 18:52:07, Утка
Любовь
Именно:)) 18.04.2005 17:22:33, Любовь
МВСН
А поподробнее про него можно? А то по-моему его здесь ругали - типа одни русские, сервис для русских:) 17.04.2005 20:57:49, МВСН
Любовь
Конечно,если бы можно было снять аппартаменты(без отеля),было бы супер.В прошлом году Лангуста давала ссылку,как напрямую это сделать.В любом случае, ИМХО лучше Испания,при всей моей любви к Италии.Там(в Испании) только один минус-погода переменчивая. 18.04.2005 17:28:57, Любовь
Поищите поиском - очень много раз обсуждался. Море действительно главный минус, но в испании вроде везде общие пляжи, разве что не везде отделены дорогой. Апартаменты в нем с ребенком очень удобны в сочетании со шведским столом в гостинице. Но я искала русский отель (так как ребенок в англоязычной среде. 18.04.2005 03:18:57, Кузькина Мать
МВСН
Спасибо. Позвоню им. 17.04.2005 16:47:14, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!