Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
роМашка

посоветуйте на 2-3 дня

Куда бы на майские поехать, дня на 2-3? Суздаль-Владимир были, Новгород были, Псков тоже. Какие есть еще интересные места не оч далеко от Москвы (в пределах 400 км), чтобы культурно просветиться, в кафешке посидеть, погулять.
Мысли есть: Торжок. Кострома. Углич. Ярославль... Может кто где был?
15.04.2005 19:02:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
feel
Моя старшая от Плёса в полном восторге осталась. Места потрясающие. Там есть "Русский дом", где 2 дня всякому деревенскому учат. Договаривались в турфирме какой-то. Но вот не знаю как в Плёсе насчёт "люксов". 19.04.2005 19:59:23, feel
Нижний Новгород - Дивеево. Интересная программа. 17.04.2005 21:02:59, Молодая мама2
Хотелка
Мы ездили на своей машине в Ярославль(на декабрьские праздники) и в Кострому(на майские праздники).
В восторге от Ярославля - очень красивый, чистый и аккуратный городок, цены в кафешках и ресторанах намного дешевле чем в Москве. Лучше жить в центре - и достопримечательности и большой выбор кафешек.
После Ярославля Кострома показалась несколько убогой, хотя тоже есть что посмотреть. Не понравилось то, что очень много разрушенных-сожженных деревянных домов или дома, которые чуть-ли не под крышу ушли в землю. Причем такую картину можно увидеть рядом с центром и достопримечательностями.Цены немного дешевле, чем в Москве, но дороже, чем в Ярославле. А вот такси там копейки стоит - всего 50 руб.(это за четверых). В Костроме есть единственный боуллинг и то, почти на окраине города...
Короче, если поедете в любой из этих городов, то не пожалеете - классный отдых с хорошей компанией.
Будут вопросы - задавайте :)))
17.04.2005 08:06:21, Хотелка
Да, еще забыла. 07-08.05.05 "Культурное наследие России": Мелихово – Давидова Пустынь – Св. источник в Талеже – Серпухов – Высоцкий монастырь – Таруса – дом М.Цветаевой – Поленово с прогулкой по реке Оке. Стоит на 100 руб. дороже. Супер!!!
16.04.2005 10:23:59, tatiana.k
Есть очень интересная программа "Жемчужины Калужского края": Боровск – Малоярославец – Калуга - Оптина Пустынь – Шамордино – усадьба Гончаровых - Диорама войны 1812 года. При размещении в 2-местн.номере = 2200 руб./чел., 1-местн +200 руб.
Утром 30.04 отправляетесь, вечером 01.05 возвращаетесь.
16.04.2005 10:19:52, tatiana.k
Вологда-Кириллов-Ферапонтово-Белозерск. Пушгоры-Изборск. 16.04.2005 03:49:19, Кузькина Мать
Piterflat
Петербург, конечно. Только 2-3 дня мало, приезжайте дней на 5. Могу предложить Вам посуточно одну из своих квартир. 16.04.2005 00:28:32, Piterflat
роМашка
спасибо, буду иметь в виду на будущее. а как в 1 кв размещаются четверо? нас 2 взрослых и 2 детей, но подрощенных :)). 17.04.2005 22:32:05, роМашка
Piterflat
В одной из 1к/кв. в комнате стоит двуспальный диван кровать, а в холле два квресла-кровати. В другой 1к/кв. в комнате стоят двуспальный диван-кровать и тахта, а в холле еще один двуспальный диван-кровать. В третьей 1к/кв. в комнате стоят и двуспальный диван-кровать, и два кресла-кровати. Поэтому в 1к/кв. могут разместиться 4 человека. Хотя , конечно, вчервером комфортнее будет в 2к/кв. Пишите заранее и понравившуюся Вам квартиру можно будет забронировать на нужный Вам срок. 18.04.2005 23:54:47, Piterflat
Зай Цы Чау
Может я что-то не понимаю в сайтах, но ваш ведь совершенно пустой??? Там нет никакой информации. 16.04.2005 16:16:08, Зай Цы Чау
Piterflat
Не знаю почему ссылка не открывается. Если Вас интересуют поездки в Петербург, могу отправить Вам на email подробнуюи нформацию. 17.04.2005 00:34:15, Piterflat
Helen_P
Ездили как-то в Кострому+Ярославль (просто на автобусную 3-дневную экскурсию, в осенние каникулы, с 9-летней девочкой). Понравилось. В Ярославле интересный музей колокольчиков, набережная красивая, вообще все весьма культурно. В Костроме - все немножко попровинциальней, но тоже очень красиво и интересно. Жили в Костроме в гостинице "Волга", кажется (бывший Интурист). Там оч. вкусно кормят! 15.04.2005 19:53:41, Helen_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!