Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

О чистоте в Крыму

Сами смотрите :)
Лисья бухта.
Фото Романа ГРИЦАЙ
13.04.2005 13:08:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка ( 9мес)
По этой ссылке уже другая фотка. Вот на Лисью бухту ссылка 14.04.2005 10:21:16, Аня@Серёжка ( 9мес)
О! Хоть печально, но правда. В Севастополе была на пляже под названием дикая "Омега", так вот там тоже самое(( Но среди этого бегают дети(, лежат взрослые( После такого зрелища я с жутким скандалом оказалась от только что снятой кв с "евроремонтом" и уехала в Учкуевку. 13.04.2005 14:48:01, foster
ворчушка и Ярослав
Маша, это вы специально?:-) Все желание ехать отобьете( 13.04.2005 13:58:43, ворчушка и Ярослав
Да чего там специально, все так и есть. Увы и ах. 16.04.2005 22:55:57, Ирен_ Адлер
Красно Солнышко
Так только в сезон. На диких пляжах. Но именно так. Ни капли не преувеличили. Весной - чисто. На территориях пансионатов и на городских пляжах почище, там убирают, где-то, конечно, получше, где-то похуже, но хоть как-то, но зато народа значительно больше и вода грязнее, если это не совсем закрытая территория. 13.04.2005 16:09:45, Красно Солнышко
ПУФФ
да ладно народ пугать. Я такого не видала ни разу с 30-ти летним стажем посещения Крыма во все времена года.
13.04.2005 16:25:59, ПУФФ
Красно Солнышко
Я в этом году ТАКОЕ увидела в первый раз. Народу в Крыму все больше, а порядка, кроме совсем частных территорий, все меньше. И не я одна такое видела. 13.04.2005 16:39:08, Красно Солнышко
ворчушка и Ярослав
Ну значит были исключительно в санаториях:-)) Я согласна с КС, что на диких пляэах практически так оно и есть(( Я тож сама все это видела 13.04.2005 16:36:12, ворчушка и Ярослав
ПУФФ
я в санатории была однажды, 2 года назад (Евпатория), остальное время как-то сама обходилась.
Бум считать, что мне везло :))
13.04.2005 17:29:05, ПУФФ
Красно Солнышко
Я там выше почитала, что вы были в Златоусте. Мы туда заходили в позапрошлом году. Смотрели номера. Искали, куда устроится. Места были, но Златоуст не понравился, устроились в другое место. Так вот вдоль всей дороги, от "Ай-Петри" до Воронцовского парка, накидан мусор. Особенно много на самом последнем отрезке. Между Златоустом и парком. Но не в самом парке. Я не знаю, как можно это не замечать. Если только вы были так еще раньше. 15.04.2005 01:27:57, Красно Солнышко
ПУФФ
мы были в 2002 году в Златоусте, в июне 15.04.2005 14:25:52, ПУФФ
Красно Солнышко
В июне может еще ничего. Мы были там рядом в том же году в августе, вот так примерно, может капельку получше оно вдоль дороги и было... В "Златоуст" заходили, узнавали. Номер люкс без питания стоил 120 долларов (2002 г.), территория ухоженная, но небольшая и нетенистая. Не стоило это того, имхо. 18.04.2005 17:22:34, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!