Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Березка

теперь про пансионат Звенигород вопросы :-))

К тем, кто уже там был и ездил посмотреть :-)) Люди, если кто-то из тех, кто уж там отдыхал, еще не поделился впечатлениями - сделайте это, плиз. Тут аж три семьи туда собираются (или больше?).
И вопросы:
1. На какую сторону лучше брать номер? Чтоб солнце сильно не светило утром и жарко не было?
2. Есть ли у них бронирование и сколько нужно заплатить сразу?
11.04.2005 22:55:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бронирование есть. Нужно предварительно заплатить 30% от стоимости путевки, чтобы забронировали номер. Оставшиеся 70% можно оплатить по приезде на отдых. Можно забронировать конркретный номер, но для этого нужно знать, что он из себя представляет, куда выходит. 12.04.2005 12:00:29, Молодая мама2
Березка
Не уверена, что сможем доехать до пансионата - мелкий заболел :-(( Не посоветуете, на какую сторону номер брать? 12.04.2005 12:05:16, Березка
Все номера выходят на одну сторону (где-то юг-юго-запад)- балконы номеров Вы видите на фотографии на сайте. Если встать лицом к балконам, то справа от высокого дерева - однокомнатные номера, слева- двухкомнатные. 13.04.2005 14:04:33, LLena
Не знаю. Мы сами забронировали не конкретный номер, а только категорию. Если не сможете туда поехать, то можете оплатить по безналу, если есть счет, или переводом (с комиссией) или поехать в Московское представительство и там купить путевку (100% оплата).
Вы уже выбрали Звенигород? Монино Вам не подошло?
12.04.2005 13:52:16, Молодая мама2
Еще добавлю, что нам они предлагали услуги курьера. Только я не спросила, сколько это стоит. А московское представительство - это фирма "Аврора-интур" 12.04.2005 16:26:15, И
Березка
в общем процентов на 90 решили, что Звенинород, много альтернатив пыталась найти - все либо дороже, либо сильно далеко (мужу на выходные неудобно приезжать), любо сильно плохие отзывы. Монино дешевле получается, но туда ездить тоже не очень удобно для нас (мы живем на Планерной, муж работает в Ясенево). И потом очень хочется сосновый лес :-))
А вы когда собираетесь в Звенигород?
12.04.2005 13:59:45, Березка
Сенеж, кстати Вам по цене тоже подходит (2 корпус). Единственное, что нет хол-ка. 12.04.2005 17:49:09, Молодая мама2
Березка
а ссылочку на их сайт не кинете? Не могу найти что-то. 12.04.2005 18:18:37, Березка
Березка
не, по цене мы там не пройдем, у них скидка 30 % от30 дней, а я на 3 недели собираюсь только. 12.04.2005 18:52:53, Березка
Ой, и мы живем на Планерной:-)
собираемся в июле
12.04.2005 14:27:04, Молодая мама2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!