Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Я 13 февраля лечу в Лондон,

девочки,подскажите,в чем там ходят?Что лучше одеть?И еще,я совсем не знаю английский,я как то справлюсь?
11.02.2001 00:44:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, мы живем в 50 км от Лондона.
Сейчас у нас +12 (6 часов вечера) Идет мелкий дождь и сильный ветер. Нам зонтики тут вообще очень редко помогают из за ветров. Так что лучше взять что-нибудь водонепроницаемое. Если есть вопросы, можем ответить. Хороший сайт www.bbc.co.uk с достаточно точным прогнозом погоды на ближайшие 5 дней
11.02.2001 20:41:14, Элли
Вика, я лечу в Лондон 14 феврала, планирую в пальто осеннем ходить, там плюс 5-8 градусов. А насчет английского я и сама не сильна. Я с мужем буду, он вроде ничего в нем. 11.02.2001 13:46:39, Kremsa
Как раз на День Валентина:)Спасибо. 11.02.2001 21:11:12, Вика

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!