Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

вот те и Париж...

нет, ну нормально ?:( в субботу летим в Париж - у них там в прогнозе дождь со снегом и всю неделю дожди и холод :( при этом - улетая из теплой Москвы. нормальная такая прогулка в Диснейленд :((
эх ..:(( ну скажите мне, что этот погодный сайт ненадежный, и есть какой-то понадежнее, с прекрасной погодой... ыыы...:(
ps знаю я все прекрасно про изменчивость европейской погоды, а все равно абыдно !
07.04.2005 23:58:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka (2,11)
не знаю, звонила подруге 2 нед назад, говорила тепло +15-+20 08.04.2005 12:35:13, Olga and Artёmka (2,11)
Прочитала и подумала,что Вы-это я месяц назад.Я летела 18 марта,до этого неделю изучала погодные сайты,на всех был дождь,дождь,дождь... Моему расстройству не было предела. В результате - всю неделю ходила в легком свитере,солнце слепило глаза,дождик был один раз, часа два,все помыл и Париж стал еще прекраснее. А все прогнозы погоды - полная туфта. 08.04.2005 10:13:10, Ольга1
Насчет регистрации.Добрые девочки в агентстве советуют приезжать за 3 часа до вылета.Нет смысла.Будете часа полтора скучать,изучая ассортимент duty free.Но тут другая проблема.Пробки на Ленинградке.И в субботу днем (все на шопинг в Ашаны и Икеи !!!)тоже могут быть.Так что на всякий случай лучше ехать пораньше. 08.04.2005 10:24:42, Ольга1
Аленкаа
Понимаете, это вы можете советовать не приезжать за 3 часа, а мы(добрые девочки в агенстве) не можем, потому что мы должны донести до туриста официальную информацию. И если, не дай Бог, что-то случиться, к вам турист разбираться не пойдет, а на нас подаст в суд за подачу недостоверной или неполной информации. Тоже самое касается и доверенности от одного родителя. Вобщем были прецеденты... 08.04.2005 11:15:47, Аленкаа
Марин,ну не нервничай ты раньше времени! :) Не верь синоптикам,они всё врут! (С) ;)

Париж в любую погоду - Париж...
08.04.2005 02:48:30, Эсфирь©
спасибо тебе на добром слове :) для меня - да, и Париж всегда Париж. и Лондон всегда Лондон. а все ж таки в Диснейленде в этом мокнуть :(... ладно, посмотрим !:) меня прсто сама ситуация шокирует: в Москве +18. а Париже +8 и снег с дождем.
кстати, как думаешь, за сколько часов оптимально на регистрацию приезжать на Эйр Франс, Ш2, дневное вроемя ?
08.04.2005 08:37:40, маро
Приезжай часа за 2, не раньше.Имеется в виду то,что в аэропорт ты войдешь ок.12-12.30,если рейс в 14.00.Но пробки учти :(
Я вообще не люблю приезжать намного раньше.Обычно минут за 50 приезжаю.
08.04.2005 22:25:26, Эсфирь©
Вы на каком смотрели? Советую www.gismeteo.ru. Смотрела французский сайт - там ночью +4, днём +14, дожди 08.04.2005 00:09:07, Gnum
я на weather.com. примерно то же :(( 08.04.2005 00:17:13, маро
Ну, +14 - это неплохо. А дождь... Возьмите зонт. В Диснейлэнде большинство аттракционов крытые 08.04.2005 00:19:01, Gnum
ну как же, а Пираты, а Лабиринт Алисы, а полеты с Дамбо и с Питером Пэном ?:) и на кораблики охота... 08.04.2005 00:36:59, маро
Там только лабиринт Алисы и поезд этот под открытым небом. А все остальное - пираты, Питер Пэн, Звездные войны в помещении. Основная проблема - в очереди стоять под дождиком. Но в плохую погоду и очереди меньше обычно и быстро под крышу заходят. Не расстраивайтесь. Берите теплые куртки и шапки. Все равно зима кончилась и затяжного дождя не будет. В Ля виллет съездите. Там все в помещении, удовольствие не меньше, чем от Диснея. 08.04.2005 10:35:32, Afri
Может, погода смилостивится над вами. Я вот там в снег была - и ничего 08.04.2005 00:41:19, Gnum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!