Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Березка

Бекасово - вопросы.

Кто был, поделитесь вот какой инфой:
1. Шведский стол - как это выглядит? если придешь не к началу обеда например, еда будет? есть заказ еды какой-то?
2. Можно ди забронировать номер, оплатив часть, или только полная оплата сразу?
3. Какой там лес вокруг - хвойный или лиственный? Как с комарами в июле - ну, вдруг кто именно в июле был уже :-)))
07.04.2005 20:05:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
УВЫ, БЕКАСОВО ОТПАДАЕТ :-((( Действительно, требуют от младшего ребенка 70% от взрослой путевки :-((( Вот чувствовала я, что есть какой-то подвох - ан вот и он. Бяки :-(( 08.04.2005 23:57:06, Березка
А Вы еще со мной спорили:-((
Я уже собаку съела на этих пансионатах.
09.04.2005 09:51:22, Молодая мама2
У меня сложилось впечатление, что Вы ошиблись при расчете цены на Бекасово. Этот пансионат явно не из вашей ценовой категории. Самый простой 2-комн. номер обойдется Вам в июне на троих 2525 руб. Однокомнатный номер Вам обойдется 1938 руб. В июле немного дороже.
В Звенигороде (предварительно) до 15 июня номер 1-комн. Вам обойдется в 1560 руб. в июле 1870руб. По поводу Звенигорода уточняйте. Но в Бекасово за Илью Вам точно платить придется, а в Звенигороде нет.
08.04.2005 11:19:40, Молодая мама2
Березка (Илюшка 1,7 г и Дима 5,5 л)
А кто сказал, что мне нужен 2-х комн. номер??? цены на Бекасово по ссылке, 1 комнатный 2-х местный стандартный июль - 800р. с чел. (младший без места и питания, правда ему уже больше 1 года, вот сейчас буду выяснять, как там размещают мелких). Для ребенка на осн. месте ЕСТЬ скидка, итого (если мелкий бесплатно получится) чуть меньше 1500 р. в день.

В Звенигороде номер в июле 1800, скидок для ребенка на осн. месте видимо нет, только если 1-мест номер брать+доп. место для Димы.

Ну есть еще вариант Монино, но там надо полулюкс брать. хотя там и полулюкс в 1500 влазит :-))
08.04.2005 13:48:04, Березка (Илюшка 1,7 г и Дима 5,5 л)
За младшего Вам придется платить со скидкой 30% (как за доп. место) итого за Вас 800р., за старшего 680р., за младшего 560р. Всего 2040р. Нашему будет 1г.2мес. Нам и то предложили оплатить его пребывание.
В Звенигороде дают скидку 20% за номер(как я поняла). Когда мы интересовались ценой, меня спросили будет ли проживать муж, если нет, то скидка 20%. Но у нас 1 ребенок. Вы лучше позвоните и уточните. За младшего платить вообще не надо.
Еще посмотрите дом отдыха Чайковский. Тоже недорогой, но там купаться негде.
08.04.2005 13:58:52, Молодая мама2
О, а мне сказали, что скидка 10% за номер, причем возраст ребенка не спросили. 08.04.2005 14:21:51, И
а может и 10%. Я плохо помню, так как муж тоже будет отдыхать:-))) 09.04.2005 12:29:07, Молодая мама2
Березка (Илюшка 1,7 г и Дима 5,5 л)
А вы тоже в Звенигород собираетесь? В какое время хотите? Нам компания нужна, особенно старшему :-))) 09.04.2005 11:49:52, Березка (Илюшка 1,7 г и Дима 5,5 л)
Мы на весь июль хотим ребенка с бабушкой отправить. Будем рады знакомству! 09.04.2005 23:07:47, И
Березка
В Чайковском мы были как-то, понравилось Далеко только :-(( Полезу сейчас цены смотреть.
А про Монино вы что думаете?
08.04.2005 14:18:57, Березка
Не была и ничего про него не слышала. 08.04.2005 14:21:04, Молодая мама2
Березка
полезла читать про Чайковский (мы там зимой были) - там есть оборудованный пляж, и цены приятные действительно. А вот бассейн они так и не построили (обещали нам лет 6-7 назад :-)))

Про Монино тут девушка одна писала, тоже достаточно бюджетный вариант, вот только стандартные номера убогие, а полулюксы ничего. Ниже ссылка (кому интересно).
08.04.2005 14:39:56, Березка
А мне в турфирме сказали, что пруд грязный и нельзя там купаться в Чайковском. 08.04.2005 15:20:41, Молодая мама2
avanat
Пруд,не чистый. Там купались взрослые.В Чайковском не была, не знаю. Но пруд-это же не проточная вода. Для меня это не актуально.У меня ребенку 2 будет летом. Я бы в бассейне поплавала, а в пруд не полезла, там же все равно дно илистое,как у всех Подмосковных, не море же. 08.04.2005 15:35:36, avanat
Березка
А вы про Бекасово? Что пруд там не чистый. 08.04.2005 15:40:19, Березка
Anitobus
По опыту выходных:
1.Еду приносят постоянно, но сильно я бы не стала опаздывать. Минут на 30 мы позже приходили, по-моему, все успели попробовать :). Заказа еды не было (может, летом несколько иначе? Попробуйте туда позвонить, там очень мило по телефону разговаривают).
2. Не знаю.
3. Не знаю. Я наблюдала зимний пейзаж. Но я бы фумигатор брала. Просто потому что мы летом на даче тусуемся и без этого чуда техники я жизни не представляю.
07.04.2005 21:45:36, Anitobus
Такое впечатление, что мы с Вами говорим о разных д/о. Я лично звонила в Бекасово и со мной разговаривали очень недоброжелательно:-((( По приезде туда холодное недоброжелательное отношение было во всей красе:-((( 07.04.2005 22:48:25, Молодая мама2
Anitobus
Мы уже с Вами обсуждали, и сошлись, что либо мне повезло, либо Вам не повезло. Я разговаривала с ними дважды по телефону - первый раз расспрашивала про детскую анимацию и еду, и мне ответили на все вопросы, второй раз расспрашивала про сауну, мне все объяснили и дали телефон администратора, чтоб я из Москвы заранее забронировала на удобное время. Администратор банный :) тоже со мной очень любезно говорила. И девочка на Комсомольском пр-те, которая оформляла мне путевки тоже была оч. любезна, извинялась, что долго оформляется (пришлось перезванивать в Бекасово для уточнения), она-то первая и предупредила, что номер ооочень небольшой... В общем, у меня остались только хорошие воспоминания и об оформлении, и о сервисе на месте. У нас там никак кондишн не врубался, пошли на ресепшн, поговорили, тетушка встала, пошла с нами в номер, все показала, уточнила по телефону какие-то детали у местного хозяйственника, т.е. ну очень вежливо и предупредительно. 08.04.2005 11:08:37, Anitobus
Очень рада, что с Вами обошлись хорошо:-))) Вполне допускаю, что у администратора были критические дни, когда мы приехали. Но как Вы могли не заметить, что территория маленькая? Это уму непостижимо. Очень многие это отмечают и именно это их смущает. Все-таки пансионат - это не гостиница и у него должна быть большая территория. 08.04.2005 11:24:50, Молодая мама2
Anitobus
Не знаю :)). Может, потому что мы были зимой, а не летом, был мороз. И были мы 2 дня, и всю территорию мы не обошли :), на другой стороне пруда было все занесено, мы и не пытались туда прорываться. И потом, я уже писала, что мы туда после Гелиопарка-Талассо приезжали, где территории просто нет (ну, есть прудик, но больше ничего), так что мне территория Бекасово очень даже показалась :). Смотря с чем сравнивать :). Бекасово - мой второй опыт подмосковного пансионатного отдыха (после Гелио), так что Вам виднее, конечно. МЕНЯ там все вполне устроило. Но еще раз повторюсь, что ни летом, ни дольше 2-х дней я там не была. Все, о чем я пишу - мои абсолютно субъективные впечатления. 08.04.2005 11:44:51, Anitobus
Березка
ну, видимо вам не повезло что-ли. Отзывы про них тоже неплохие в целом. А звонили вы на саму базу отдыха или в московское представительство?

А у меня к вам про Звенигород вопрос -хотя по деньгам там дороговато получается, если не расматривать вариант размещения в одноместном однокомнатном номере (младший со мной, старший - на доп. месте), попробую к ним позвонить, узнать, возможно ли это и насколько номер большой. Так вот - а где там летом купаться, вы узнавали? Детям маленьким в надувном бассейне (но это только для младшего подойдет, наверное) - а взрослым?
И еще - забронироть номер у них можно или только 100% предоплата?
07.04.2005 23:03:22, Березка
Номер там большой, втроем запросто поместитесь. Купаться можно только в Москве-реке либо ездить на автобусе в соседний пансионат Липки ( в выходные не советую). У них есть собственный пляж. Оплатить можно заранее 30%, остальное по приезду на место. Либо оплатить полностью путевку в их представительстве в Москве.

Про Бекасово отзывы на пансионе в целом совпадают с увиденным мною. Если сравнить оценки Бекасово с Молнией, то за обслуживание в Молнии стоит больший балл. Так оно и есть на самом деле (там люди гораздо приветливее), а вот оценка за природу у Бекасово больше, чем у Молнии. Тоже правда. Если у Молнии вообще почти территории нет, то у Бекасово маленькая с очаровательным прудом:-)
08.04.2005 10:17:50, Молодая мама2
avanat
У меня например тоже от Бекасово не осталось плохих воспоминаний, видимо вам не повезло. 08.04.2005 14:51:23, avanat
Березка
А до реки далеко там, не узнавали? Пляж оборудован или дикий? 08.04.2005 13:56:24, Березка
До реки близко:-) Пляж вроде как оборудован, но я там летом не была. 08.04.2005 14:22:32, Молодая мама2
Березка
я поняла, что вы туда еще только собираетесь :-)) Просто может спрашивали, для меня лично пляж летом - очень важно! 08.04.2005 14:40:51, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!