Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Турция или Греция? Хочу в июне поехать в

Турция или Греция?
Хочу в июне поехать в отпуск с сыном 4 года на море
Посоветуйте куда лучше - хотелось бы климат как в Крыму(сухой) и чтоб малому было не скучно
Какая температура воды в июне в этих местах?
Ну и отель посоветуйте...
05.04.2005 14:55:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не зная вашего бюджета и потребностей, трудно советовать. я в "вашем" возрасте ездила в Турцию, отели - 5* все включено в Белеке, мне больше нравятся отели состоящие только из бунгало. конкретно, почему-то Мега Сарай запомнился больше всего - это было года 4 назад. Греция дороже, качество отелей не выше. с 4-х-летним ребенком ездить все равно никуда не будете, во всяком случае ничего лучше большой песочницы в виде пляжа для ребенка в Греции нет. Турками управлять легче, если чем-то вдруг будете не довольны. 05.04.2005 20:17:57, наташа и.
LARKA
1) Греция не всегда дороже Турции, а уж темболее в этом году!
2) Зачем вы говорить что в Греции нет ничего для детей? Полно отелей с детской анимацией, клубами, причем есть разделение даже по возрастам!

Климат Греции гораздо мягче, да и растительности побольше (на севере страны)
06.04.2005 14:56:08, LARKA
Naomi
А еще... с 4-летним ребенком в Греции можно даже очень хорошо попутешествовать... было бы желание ;-) 06.04.2005 14:59:44, Naomi
Helen_P
Я как-то хотела совместить... Бывают такие комбинированные туры: Турция-Греция (Мармарис-Родос). Потом посмотрела на цены, задумалась о визах (в Грецию)... И поехали мы в Мармарис (без Греции). С тех пор - туда... В конце мая-начале июня. 05.04.2005 17:24:52, Helen_P
Из Мармариса с шенгенской визой можно запросто съездить на Родос на пароме. Мы ездили на день, но можно и остаться там. На дня нагуляться хватило, очень понравилось. Но с ребенком, наверно, тяжеловато будет. В мае на Родосе было ощутимо прохладнее, чем в Мармарисе. 06.04.2005 11:32:37, sokolova
Пчелки&Оса
И я тоже присоединяюсь к вопросу, только чуть пораньше конец мая, ребенок 8 лет. Куда Турция или Греция????И по ценам тоже сориентируйте 3-4 звезды 05.04.2005 15:15:57, Пчелки&Оса
м.б. КИПР? 05.04.2005 15:20:01, Милочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!