Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Испания - туроператор

Народ, подскажите, пожалуйста, толкового туроператора по Испании (интересует Коста Дорада на майские). Заранее спасибо.
30.03.2005 14:26:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вяхес Артуро, Солтур, Сольмар:) 30.03.2005 18:49:14, МаринаХ
F кто такие Вяхес Артуро? 31.03.2005 12:24:18, */*/*
испанский оператор:) 31.03.2005 13:45:34, МаринаХ
LARKA
TEZTOUR! Какое счастье что у этой .....Натали, появились серьезные конкуренты! 30.03.2005 17:54:29, LARKA
Утка
Ларис, а чем Натали-Турс не нравится? мне, как туристу, они очень нравятся:)и услуги качественные и цены приемлемые, ни разу не подводили, всегда разрешают ситуации трудные. 30.03.2005 20:21:02, Утка
Polaris и Карасик
Нель, мы как-то один раз возвращались из Барселоны одним рейсом с группой из Натали, так там всю группу на самолет сажать отказывались, так как у них были неправильно билеты заполнены. Вощем насмотрелись мы на бедных людей, которые пытались связаться с Москвой и решить хоть как-то этот вопрос...Решили, что не ездили с Натали, и не будем. Кстати заметила, что чем крупнее становится турфирма, тем хуже она работает с клиентами и чаще происходят накладки 30.03.2005 21:54:03, Polaris и Карасик
Утка
ну, нам, видимо, повезло уже 3 раза:)мы с ними и на Кипр летали, и в Испанию 2 раза, ттт!:)) 30.03.2005 22:17:06, Утка
LARKA
Хорошо ,что вам понравилось...
Но работь с ними много нервов стоит!
Только при мне было 2 случая, когда переносили рейсы за 1 день до вылета, требуя доплат, когда курьры часами выстаивали ждали когда выпишут билеты, хотя по телефону сообщали что все готово, когда курьер опоздала на 10 мин, забрать документы, а ей их не выдавали, ссылаясь на опоздание, и ничего что эти документы лежали за спиной у выдающего их...и ничего что клиенты сидят в офисе и ждут....И как-то бронировала тур, инет не работал, не могу он лайн, так узнать о том что факс прошел и принят в обработу понадобилось 30 часов! Ну ессно, когда уже ничего и не былов наличии... Ой список могу бесконечно продолжать! Была на их семинаре по круизам, так этот семинар начался с высказывания негатива от турагентств касательно работы этого туроператора.
30.03.2005 20:59:26, LARKA
Утка
понятно, с ними нелегко как с партнерами по бизнесу работать, видимо. 30.03.2005 21:12:04, Утка
Утка
Натали-турс 30.03.2005 17:53:26, Утка
Polaris и Карасик
ВКО Тревел 30.03.2005 15:42:01, Polaris и Карасик
Натали тур. просто монстр в испании)))) 30.03.2005 14:59:13, Manon Lesko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!