Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Anitobus

Гелиопарк - ?

А кто-нибудь в Гелиопарке своим ходом ездил, в Кантри? Без машины? Карту проезда я видела на сайте, мне интересно, там действительно электричка совсем близко? С ребенком как там чапать?
28.03.2005 18:26:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с Валерой (ему тогда было без недели три года) минут за 15-20 пешком доходили. Зимой. Только по дороге туда с электричками проблемы были - нас высадили в Дмитрове, до Вербилок не довезли по техническим причинам. А обратно все нормально. 29.03.2005 15:49:58, Надка
расскажите, где там можно поужинать недорого? Есть ли в округе магазины продуктовые? А электрочайник там есть в стандартном номере? 29.03.2005 16:08:17, яна в.
Helen_P
Чайник берите с собой (вместе с чайными пакетиками)! Магазины есть на станции ж/д дешевые. Ну и разные соки и колу можно купить в баре (дороже) или взять в мини-баре в номере. Для детей организовывается шведский стол на ужин в ресторане (мамам подъедать не возбраняется! :)). Можно вполне и в номере поужинать, ИМХО! Еще весело жарить шашлык - для этого все есть. Мясо (или сосиски, например)лучше взять с собой! 29.03.2005 20:22:54, Helen_P
SvetLelya
Мы собираемся туда 3 апреля. Может встретимся? 28.03.2005 22:41:04, SvetLelya
Anitobus
Мы не успеем выздороветь :(. Я думала на 7-8 туда поехать, но у нас ветрянка. Так что пока не облезет, мы носа не высовываем :).
Хорошо Вам отдохнуть!
29.03.2005 11:39:06, Anitobus
SvetLelya
Спасибо, надеюсь Гелио не подведет! Там, правда, не работает сейчас бассейн, это кому актуально, но мы бы и так туда не пошли. Я не очень -то его люблю ( в Гелио кантри именно). А вам поскорее выздороветь и тоже отдохнуть! :))) 29.03.2005 12:39:43, SvetLelya
Лёлька
Так в Бекасово или в Кантри? В Гелиопарк-Кантри мы постоянно сдетьми ездим на электричке - пешком от станции мин. 15-20, если идти медленно. 28.03.2005 20:46:34, Лёлька
Anitobus
Ага... Спасибо! Если я созрею, я Вас спрошу поточнее, можно? Или спрашивать-то не о чем? :) 28.03.2005 21:09:15, Anitobus
Лёлька
Да пожалуйста, спрашивайте:)! Мы ездим туда с детьми каждые каникулы, последний раз были на 8 марта - нравится, собираемся на майские! Единственное, про электричку поточнее узнавайте- их не так уж много, нас в последний раз на ресепшене сказали неправильно расписание - мы почти час торчали на платформе:( (когда обратно ехали)
А Вы в Бекасово были, да? Если не трудно, после поездки в Гелиопарк напишите, где больше понравилось и почему, ладно? мЫ ВСЕ СОБИРАЕМСЯ В бЕКАСОВО съездить, но получается, что в Гелиопарк дешевле (я езжу по прогр. Мать и дитя) и привычнее:)
28.03.2005 21:15:17, Лёлька
и сколько выходит там отдых и что в это входит?
ой вот это спросила :)))))))
28.03.2005 23:21:06, Markiza
Anitobus
Вот и я хочу с работы отпроситься и на пару дней с дочкой по этой программе там побалдеть :). Спасибо! 28.03.2005 21:23:17, Anitobus
Лёлька
Удачного отдыха! 28.03.2005 21:27:07, Лёлька
Anitobus
:)) В Гелиопарк. Уже исправила. Вечер понедельника :))) 28.03.2005 21:08:20, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!