Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Кто в Питер останавливался

в съемной квартире? как искали? Я тут по Интернету походила, предложений много, ссылок - масса, но и комментарии о том, как заказанное жилье дорожало в 1,5-2 раза, как вместо одной квартиры предлагали другую, как заявляли, что указанная цена только на 2 человек, нашла немало. Хотелось бы узнать, как подстраховаться? не хотелось бы с детьми на вокзале болтаться:( Может, у кого есть положительный опыт и ссылка на агенство (или хорошего человека?:))
24.03.2005 00:53:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с гусеничкой в прошлом году жили вот в этой квартире. Там 4 спальных места, цена за квартиру целиком.
Никаких накладок с хозяйкой не было. Встретила нас на вокзале.
27.03.2005 21:58:41, Харас
Хозяйка квартиры
Могу предложить эту или другую, понравившуюся Вам квартиру. Я сдаю три 1к/кв. и две 2к/кв. в центре Санкт-Петербурга. Их фотографии можете по ссылке. 30.03.2005 16:38:01, Хозяйка квартиры
Пионерка
а когда куда на сколько вы собираетесь? Может - стОит поговорить с мужем - вдруг вас надо приютить :))) 27.03.2005 11:01:20, Пионерка
Юлия Ф
Я в прошлом году заказывала по ссылке. Без единого прокола - и встретили, и квартира полностью соответствовала описанию, и цена - оговоренной, и даже визу нам зарегистрировали без проблем (хоть это вам и не актуально).
Б этом году поедем с детьми и снова через них заказывать будем.
26.03.2005 23:38:40, Юлия Ф
Спасибо, зайду 27.03.2005 00:47:38, Чернобурка
жила в разных отелях
дорогие - невский палас
по дешевле - мотисов дворик (в инете есть их сайт)
дешевый и мне понравилось (ездили прошлым летом с друзьями, брали 2-х комнатную квартиру. т.е. это отель-квартиры, при том, что была беременная и предвзятая - хорошенький не дорогой отель, почти в центре, есть парковка бесплатная охраняемая. нам было актуально - мы из Москвы на мешине ездили) итак, координаты - 812-166-44-10 Эспланада
26.03.2005 12:27:16, ksuh
Киньте мне сообщение на подниковое и я вам пришлю телефон и мэйл дамы, которая сдает несколько квартир в Питере. В одной мы останавливались осенью - очень понравилось. 24.03.2005 11:28:20, Приветка
Я написала 24.03.2005 14:46:32, Чернобурка
kikimora
Вы просто погулять едете? Я останавливалась пару раз в гостинице при Александро-Невской Лавре. Называется Гостиница для поломников. Там в ней очень даже прилично и кухня есть, можно приготовить, душ на этаже, тоже приличный, чистый. В комнатах, правда Законъ Божий лежит на каждой тумбочке, если Вас не коробит...А так, очень даже не плохо, булочками пахло с утра(там пекарня рядом), звон колоколов, иностранцы жили. Народу было мало в самой гостинице. Стоила 200 руб./сутки, можно позвонить: тел. (812)110-2044. 24.03.2005 10:42:28, kikimora
Скажите, а 200 руб/номер или с чел.? Есть ли номера на 2 чел.? Что есть в номере? Нужно ли бронировать заранее? 24.03.2005 20:11:52, Молодая мама2
Спасибо, но, боюсь, мой муж. позиционирующий себя как убежденный атеист, с этим не согласится:(( 24.03.2005 11:48:01, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!