Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
КошМарочка (22)

Куда поехать в апреле?

Посоветуйте! Хоцца уехать на море и недельку или 10 дней провести в тиши, тепле и спокойствии. Хочется некоторой цивилизации (иметь возможность квалифицированной мед помощи, на всякий случай)...
Буду благодарна за советы
23.03.2005 15:36:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
В ОАЭ будет жарковато, но лететь не долго и песочек просто супер. В Испании уже должно быть хорошо, и с мед.помощью нормально. В Турции боюсь еще плавать прохладно будет. На Кипр можно. 25.03.2005 00:32:02, Lumi
КошМарочка
Неее, в апреле что в Испании, что в Турции, что на Кипре - никакого реального тепла может не быть. Народ в прошлом году, кто на майские поехал, попал повсеместно ;-(((
А так мотыляться особо желания нет, то придется сидеть в отеле...
25.03.2005 13:42:36, КошМарочка
Lumi
Выбора-то особого нет, Эмираты +26 + 32, жарковато для Вас, на острова лететь долго, а не далеко, погода неустойчивая, потому что весна. В Турции сейчас +20 +26, к середине апреля будет еще теплее. В Испанию можно поехать на юг, к Малаге там сейчас +20 +22. Что остается? В Хорватии-холодно, в Египте-медицина не очень. Я, когда малыша ждала и уже была вторая половина беременности летала на Кипр, который я сам по себе не люблю, но нашла для себя следующие плюсы:
тепло, но не жарко, можно на солнышке погреться, а не перегреться, в марте там созревает клубника на плантациях и можно свежие витамины получить.
Если не можете определится, можно зайти на сайт погоды и посмотреть, где какая и что где Вас устраивает.
25.03.2005 14:51:18, Lumi
мы едем в египет. мне будет на тот момент 18 недель, дочери 3 года скоро. Показался самым оптимальным вариантом - главное лететь недалеко относительно и трансфер недлинный потом. Хотите к нам присоединиться? :) мы 2-го числа летим. 23.03.2005 23:51:29, Гвоздика
КошМарочка
Мне Египет второй раз не нра совсем... Делать там нечего, грязно, и полное отсутсвие мед помощи. А ехать нам не раньше середины апреля... 24.03.2005 13:39:01, КошМарочка
да? мы в нем никогда не были. все так хвалят.... расстроилась уже ... Тогда вам мне кажется ОАЭ или Оман остается, надо узнать етсьли прямой рейс в оман. 24.03.2005 13:57:31, Гвоздика
КошМарочка
Все могет быть... бум и туда смотреть тоже.
Мы в Египте были 1,5 года назад в Шарме... Все оки, но арабия блин... а еще случайно ознакомились с их уровнем мед помощи (не на себе слава богу) - ужас....
24.03.2005 15:01:32, КошМарочка
Если вы без ребенка, то вам подойдут ГОА или Мальдивы! 23.03.2005 19:34:59, МаринаХ
КошМарочка
Я без ребенка, но беременна, так что ГОА отпадает совсем... И перелет не ближний и медицина отсутсвует...

Кстати, сестра только что приехала оттуда с 4-х летним ребенком;-) Очень довольна ;-)

Мальдивы конечно хороши, но и туда лететь через чур далеко ;-(
23.03.2005 21:45:17, КошМарочка
Я в прошлом году в 22 недели и с 1,2 годичным ребенком летала на Мальдивы - просто супер отдохнули:) 28.03.2005 17:43:03, Persik
Тогда рекомендую Португалию!Алгарве:)) 24.03.2005 22:08:33, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!