Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

А по Греции мне посоветуете? Хотим в нач

А по Греции мне посоветуете? Хотим в начале сентября, с дитём, на остров, в xороший отель. А вот на какой остров - не знаю. Хотелось бы не очень маленький,чтоб посмотреть что было, а не только на пляже валяться. И отель со всеми прибамбасами для детей. Как там еда?
Какая погода в начале сентября?
Хелп,в общем..:)
16.03.2005 13:19:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Можно Крит, можно Керкиру (Корфу), Родос...
Смотрите там на островах отели, принадлежащие цепочке Gercotel - точно не ошибетесь, хотя есть нюансы, как например, отели которые больше подходят для отдыха с детьми, или отеля для романтичного отдыха....

Да, на Крите рекомендую Грекотель Ретимно бич! )))) (прекрасный детский клуб, территория....+ такой нюанс взрослые проживают с питанием НВ, а дети на территории детского клуба имеют "Все включено" конечно не тот шведский стол, как на ужине, но напитки фрукты бутербродики и пр...там всегда есть)

Да, еще про грекотели, они предоставляют любое диетическое питание. У них свои фермы, на которых они выращивают овощи, фрукты...

Лежаки и зонтики на пляже предоставляют бесплатно.

Вообщем у них много плюсов!
17.03.2005 19:14:53, LARKA
Вы так хорошо разбираетесь в Греции. А есть такой отель, где можно было бы отдохнуть с ребенком до 3 лет. Нужно: 1. наличие кухни в номере;
2. Большой парк (именно парк, а не отдельные пальмы и оливы)на территории самого отеля;
3. Наличие в пределах доступности магазинов.
4. Мало народу на пляже. Пляж песочный или мелкогалечный.
5. Наличие дет. площадки.
6. В пределах часа от аэропорта.
Очень интересует, есть ли такие отели в Греции и насколько дорого это будет стоить. Есть ли такие варианты в пределах 100 долл./сутки за номер в сентябре.
18.03.2005 17:48:58, Ес
Обычно компьютер в таких случаях отвечает: "на Ваш запрос найдено ноль соответствий". Думаю, таких отелей нет, а если найдете и на своем опыте проверите, что все ОК, буду за Вас искренне рада ( если подсчитать все мои поездки в Грецию, то я там провела почти 3 месяца ). 21.03.2005 21:47:22, lv
какие красивые отели ! однако ж дорогие... 18.03.2005 09:40:30, маро
LARKA
Дорого для всех понятие разное, но в Греции можно найти на любые деньги проживание. (опятьже не бесплатно, конечно))))))) 18.03.2005 11:55:14, LARKA
я бы посоветовала Крит. Великолепный остров. Отличное сочетание культурных и природных памятников. 17.03.2005 10:23:59, Безобразная Эльза
я за Корфу :) говорят, он самый красивый. только там пляж везде разный. а песочек только в местечке Дасия, отели Дасия Корфу и Корфу Хандрис (Чандрис) туда и надо ехать :) детский клуб, аниматоры, мни диско 0 все как положено :) а уж красотища !!! машинку взять и по острову - сказка просто. 16.03.2005 15:10:52, маро
Я б тоже xотела на Корфу. И Даррелла с собой взять перечитывать:) Но муж почему-то уверен,что на Корфу не так тепло,как на др. островаx. Посмотрел везде тем-ру воды в начале сентября и изрёк..:) 16.03.2005 15:27:35, Jules
Я была на Корфу именно первую половину сентября. Тепло, даже очень, а вода сказка. Правда от Дарелла почти ничего нет..)) А еще я договорилась с нашей девочкой-гидом и мы на машине весь остров объехали. Красотища. 22.03.2005 14:17:18, Miss-ka
На Корфу будет тепло. А уж в Дассии море всегда теплое. Холодным море бывает ( но не всегда, а на 1-2 дня, из-за "перевертышей") действительно в Палеокастрице или на северо-востоке от Барбати до Кассиопи. Но это самые красивые места. Хотя, думаю, к сентябрю и там прогреется. Может, Ваш муж смотрел некую "среднюю" температуру ?
На Крите в сентябре можно попасть в сезон ветров (неделя - 10 дней), когда практически нельзя купаться в море из-за волн. Гарантировано только в раоне Элунды, где хорошо, но дорого.
17.03.2005 14:04:29, lv
понятно. вода холодная - в западной части, где Палеокастрица, а в востчной, которая к материку ближе -как раз теплее. сорри, некогда сейчас по интеу лазить, запара на работе, но, думаю, сообразите, где ссылок взять :) а Дасия, где мы были - на востоке острова. я почему знаю: мы были в июне, в Дасии было вполне тепло и вода теплая. а поехали на запад, в Палеокастрицу - брр, какая вода холодная. но там дешевел имхо, поэтому туда многие и едут. Про Даррела- оч. в тему, я так и делала, эффект превзошел ожидания :) 16.03.2005 15:33:44, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!