Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Что делать с Корелом???

Народ знающий, скажите, куда мне ткнуться?
Корел выложил цены в Турцию....
Мы решили прикинуть, во что это нам обойдется..
Я нарисовала конфигурацию - какой отель, на сколько дней, выбрала сьют на 2-х взрослых и 2-х детей (все параметры указала правильно). Оппа - ну сходится цена с разумным...
Грубо говоря, если этот сьют заказывать на двух взрослых и одного ребенка, цена на одного ребенка - 430 долларов.
Если прибавить второго ребенка в тот же сьют, то цена ВТОРОГО ребенка - 700 с лишним....
Пыталась позвонить, сказать - ребята, у Вас ошибка - не работает..
Пыталась объяснить, что если я по их ценам закажу одновременно два номера: сьют на взрослого и ребенка и стандартный на взрослого и ребенка - то у меня ДЕШЕВЛЕ выйдет. НЕ ПОНИМАЮТ...
И что делать с ними????????
Понятно, что дурдом... Но цены-то как узнать???
14.03.2005 13:08:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно это политика отеля - т.е. если один ребенок - то одна цена, если двое то другая и таким образом ограничивается количество детей в отеле. 15.03.2005 12:00:10, lenok_
Ну, и возьмем мы 2 стандартных номера вместо одного сьюта.. Проблем-то.. Дешевле выйдет... Количество детей будет тем же.. Проблема в том, что придется с мужем ночью друг к другу в гости ходить... Вместо того, чтоб в одном номере жить...((((( А дети будут носиться по коридору из номера в номер.. Стадом... Ибо, если один что-то забыл, тоо и второму надо... Еще веселее отелю будет...
Кстати, они же предлагают вариант,к огда 2 ребьенка с 2-мя взрослыми в одной комнате - и вот этот вариант - как раз вполне дешев.. Только мне такого не надо...
15.03.2005 13:08:22, Дереза
Второй ребенок старше первого? Может быть из=за этого. 14.03.2005 16:48:52, Semolina
Они в одной возрастной категории 14.03.2005 17:04:45, Дереза
Да, действительно, что же за гостиница такая?:)) Очень хочу тоже посмотреть на этот фенемен) 15.03.2005 17:20:26, Semolina
а не дадите название отеля? может Вы что-то не так в коралловской таблице поняли? 14.03.2005 17:19:59, Безобразная Эльза
Ответила на мэйл.)) 14.03.2005 17:26:51, Дереза
офф: объясните для тупых, плз, это за номер или с человека? Спасибо. 14.03.2005 14:37:15, sokolova
Какие 400 и 700?? Это стоимость на одного ребенка..))))
Говорю же, когда с одним ребенком, то 400 долларов добавляется, когда с двумя, то 1100...)))) Дети одной возрастной категории
14.03.2005 14:57:26, Дереза
Helen_P
ИМХО, надо "ткнуться" в турагенство, работающее с ними. Я так в прошлом году делала.
А потом, сейчас цены еще весьма приблизительные... Немного позже попробуйте.
14.03.2005 13:21:44, Helen_P
Ну да.. Мне девушка из турагентства сказала, что вышли данные паспортов - забронируем.... а потом снимем... Просто хотелось менее кардинальных методов...(( 14.03.2005 13:34:28, Дереза
Helen_P
Я так и не поняла из предыдущего топика - Вам окончательная цена, для Вашей семьи - понравилась или нет?
Если да, то почему бы и не забронировать. Если нет - ждите следующих предложений.
Просто часто отели за эти размещения (2взр+2 реб. и 3 взр.+1 реб.) одинаковую цену выставляют. Мне-то это выгодно, я за такое как раз и цепляюсь:) ,
а вот вам - нет!
14.03.2005 13:43:41, Helen_P
Цены - мне невыгодны.... При этом я не понимаю, из чего сложилась именно эта цена...((( С моим математическим образованием я никогда не пойму - ПОЧЕМУ я могу дешевле снять 2 номера: сьют и стандартный, нежели один этот сьют???
На то же самое количество людей в то же самое время... То есть - явная ошибка.. А исправлять эту ошибку люди не хотят.. Даже вникнуть не хотят..(((((
14.03.2005 14:28:50, Дереза
Helen_P
Да не волнуйтесь Вы так! Попробуйте им (Корелам)письмо на mail написать, что ли... Они все сейчас к выставке готовятся - им не до нас! 14.03.2005 14:46:49, Helen_P
Спасибо...))) Пожалуй, действительно, не буду волноваться.. Меня просто удивило их отношение...(((( 14.03.2005 16:10:21, Дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!