Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Италия – кемпинг в августе

Я тут планирую поехать всей семьей (я-муж-дочка 7 лет) в Италию в августе недельки на три. Поскольку гостиницы нам не по карману, останавливаться будем в кемптнгах, причем машину брать не будем!!!

Жить в основном будем на море, но планируем периодически переезжать, чтобы увидеть разные интересные места.

Я пока думаю посетить Венецию, Флоренцию, Пизу, Рим, Везувий + (Помпеи, Геркуланум?). Уже нашла кемпинги, до которых можно добраться общественным транспортом.

Если у кого-то есть аналогичные планы, то я предлагаю пообщаться с целью обмена полезной информацией и идеями по поводу организации поездки и закупки снаряжения.

Пишите на подниковое.
12.03.2005 15:10:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy+Андрюша
Здорово! Мы любим такой вид отдыха! Правда в Италии не были, так что советом помочь не смогу. Обязательно напишите потом как съездили, ОК? 15.03.2005 16:37:05, Oxy+Андрюша
Ок! Осенью напишу. 15.03.2005 19:31:46, Татьяна (для подписи в конференциях)
Наталья Л
а почему вы машину не хотите брать? Вы считали, во сколько вам обойдутся переезды общественным транспортом в плане денег и нервов? Из моего опыта передвижения по Европе - здесь очень дорогие поезда, особенно, если не бронировать сильно заранее. Даже внутригородские автобусы - "развлечение" не дешевое. 14.03.2005 15:49:52, Наталья Л
В Италии стоимость транспорта оченьумеренная. И потом, мы будем в основном жить на одном месте, а переезжать редко. Если бы каждый день ездить, тогда вы, конечно, правы. 15.03.2005 10:00:50, Татьяна (для подписи в конференциях)
Наталья Л
Может вы и правы. Только ведь если вы из кемпингов выезжать собираетесь, это ж ведь все равно каждый день получается? 15.03.2005 10:12:09, Наталья Л
Мы в каждом кемпинге по недельке примерно собираемся жить. А вблизи крупных городов кемпинги связаны с городом бесплатными шатлами, потому что народ не хочет на своих мащинах по городам ездить. Так что все должнобыть путем. 19.03.2005 10:44:56, Татьяна (для подписи в конференциях)
Наталья Л
а вы как надолго собираетесь? Может вам выгоднее купить долговременный билет на поезд, который 4 недели действует, чем отдельные билеты? 21.03.2005 10:08:27, Наталья Л
Интересно, а как с визой ? 17.03.2005 09:28:19, lv
Наталья Л
если есть приглашение кого-то из знакомых, то какие проблемы? 17.03.2005 20:52:56, Наталья Л
А если нет ? 17.03.2005 20:58:58, lv
Наталья Л
на нет и суда нет. Если объяснять, что будешь жить в кемпинге и ездить в него на автобусе, итальянцы 100% не пустят. 17.03.2005 23:06:06, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!