Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Justnady

Пансионаты в Подмосковье

Здравствуйте... я к вам из планировочной))))
Хотим с мужем через месяцок на выходные в дом отдыха в Подмосковье съездить... Опыта нет абсолютно никакого, поэтому даже не представляю как и что может быть))) Может кто-то сможет посоветовать что-то конкретное? Желательно в пределах разумного (Гелиос, Атлас, Волен и т.п. не подходят - цены бешеные)... что-нибудь простое, но удобное, уютное и чтобы развлечения были.... есть советы?
10.03.2005 11:51:46,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Покровское", номер на двоих - 3200 в сутки с едой (шведский стол). Только если соберетесь, селитесь в 1 или 4 корпусах.
Что есть развлечения?
15.03.2005 17:10:26, Джексон
жужжалка
забыла про "Огниково" совсем. Место очень спокойное. мы были на майские года 4 назад - понравилось за эти деньги - а потом часто стали ездить просто в бассейн туда (мы живем в километрах 15 от него, ездили в воскресеье по вечерам, когда народ уже в город возвращается). Бассейн со стеклянными стенами, летом окна открыты - красота.... 15.03.2005 14:36:21, жужжалка
жужжалка
"Липки" неплохие, если хотите недорого.в Звенигороде. 11.03.2005 08:23:28, жужжалка
Были мы там на выходных недавно. Тоже хотели уютного недорого места с развлечениями. В общем впечатление постепенно сменилось от восторга до разочарования. В будни зимой - неплохой вариант. Летом там делать нечего. А в выходные не советую! Народу тьма. Обслуживающий персонал не приспособлен для обслуживания такого количества. Ничего не продумано. Вначале кажется супер: и бассейн и теннис и бильярд и ресторан и ротонда: все под одной крышей и в корпуса переход крытый, а еда - шведский стол. На деле все оказалось не так красочно:-((( В бассейне можно спокойно поплавать только во время завтрака, обеда и ужина. В остальное время там ужас: по 50 чел в 25-метровом бассейне. В баре вечером обслуживают ужасно долго: очереди. Свободный столик не найти (при том что их много). Решили пойти в ресторан - оказалось, что там свадьба. Шведский стол непродуман. Все съедобное, но расхватывается быстро и приходится ждать, когда принесут новую порцию. А они там все, как черепахи. Причем несут эти порции, протискиваясь через ждущую толпу. Салатики вкусные, а вот на второе мне понравились только котлеты (остальное не прожуешь), к чаю почти ничего нет. Номерной фонд более-менее (у нас номер был с ремонтом). Поищите лучше другое место. Не натыкайтесь на наши грабли. 13.03.2005 22:25:04, Молодая мама2
жужжалка
дааа, действительно :( много народу - это не отдых конечно (для меня например) 15.03.2005 14:32:17, жужжалка
Бона
Поддерживаю, много раз была. 12.03.2005 11:12:05, Бона
Igla
там развлечений никаких, имхо 11.03.2005 09:21:32, Igla
жужжалка
а какие надо? :))) вроде народ всегда был доволен и народ не старенький :))) а вот и ссылочка. Вроде все есть... 11.03.2005 09:36:14, жужжалка
Igla
ну я не знаю, какие именно нужны автору, но нам там было скучно. Я была с мужем и с ребенком. Для детей даже детской площадки нет. Для взрослых только бассейн и настольный теннис. Все таки Гелиопарк выгодно отличается развлекательными программами и анимацией. 11.03.2005 10:41:34, Igla
жужжалка
а ценаааа! с гелиопарком все понятно - более менее приличный по цене/качеству, просто тут явно дешевле человек хочет. Ведь в гелиопарке еще надо сумму энную захватить чтоб хоть в бассейн сходить или хотя бы поужинать. 11.03.2005 10:46:13, жужжалка
Igla
согласна.но и впечатления от отдыха совершенно другие будут. 11.03.2005 12:49:23, Igla
Helen_P
А Вы не путаете "Гелиос" с "Гелиопарком"? Гелиос - это ведь где-то под Питером, если я не ошибаюсь... А "Гелиопарк" (Кантри)рекомендую настоятельно. И Цены там, ИМХО, не заоблачные (правда, в будни значительно дешевле). Развлечений - полно! Попроще и немного подешевле, зато с талассотерапией - Гелиопарк Талассо. 10.03.2005 13:30:57, Helen_P
Anitobus
В Гелиопарке Талассо скучно очень! Территории нет. Если собой заниматься, то, наверное, неплохо, но дорого :). Я туда больше не поеду, а вот в Гелиопарк Кантри - с удовольствием, но на выходные там, действительно, дороговато получается, а в будни пока не выбираемся. 10.03.2005 14:10:51, Anitobus
Ювча
А у нас в Гелиопарк Талассо корпоративный выезд был - отравилась там треть из нашей немаленькой компании (человек 40). Когда мы пожаловались, сказали, что отравились алкоголем. Я вообще не пила, т.к. беременная была. В общем, я туда ни ногой 12.03.2005 20:04:13, Ювча
Helen_P
Согласна! Гелиопарк-Кантри forever! 10.03.2005 14:23:54, Helen_P
жужжалка
отличный. Единственный минус - бассейн в отдельном здании, без перехода. но когда без детей едешь - это не проблема. Но человек вроде спросил поэкономичнее что-то 11.03.2005 09:40:24, жужжалка
Лёлька
мы там постоянно с детьми отдыхаем - тоже особых проблем не испытываем, в бассейн ходим ежедневно:) Фены там есть - правда, не ахти, после купания можно посидеть в баре там же... 11.03.2005 21:54:51, Лёлька
Igla
и я поддерживаю!!! 11.03.2005 09:21:13, Igla
Anitobus
Бекасово очень неплохо оказалось. Посмотрите отзывы, да и сайт у них есть одноименный, там и цены узнаете. 10.03.2005 13:03:24, Anitobus
Красотулечк@
"Союз" на Щелковском шоссе, бывший МИДовский, на мой взгляд, очень даже неплохой:) 10.03.2005 11:56:15, Красотулечк@
А в Московском Комсомольце давно была статья про смертельные случаи в тамошнем аквапарке. Будьте осторожнее (дети особенно).
Это не анти-реклама, а просто информация.
11.03.2005 16:34:22, Аленкинамама
Наташкин
Бред,я с 3летним ребенком там в джакузи сидела до опупения. Той статье два года! И по невниманию старших. 14.03.2005 14:30:49, Наташкин
Мурзя
Там хорошо, но дорого. Ужин в цену не входит, а цена на него ресторанная. 10.03.2005 13:30:19, Мурзя
Красотулечк@
мы брали без питания, поэтому сложно мне сказать:)
завтракали у себя в фин.домике, на обед ходили в шашлычную, а ужинали в ресторане.
цены нормальные, нормально-кафешковые:)
10.03.2005 14:12:39, Красотулечк@
Justnady
Спасибо, попробую найти инфу в инете))) 10.03.2005 12:52:40, Justnady
Красотулечк@
вот ссылка и искать ничего не надо:)
мне вообще нравится этот сайт, достаточно информативно и сразу по всем пансионатам.
удачного отдыха!
10.03.2005 14:15:37, Красотулечк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!