Негадано нагрянул недельный отпуск у нашего папы.Подумали и решили ехать в Турцию. В Египет уже не успели(куда хотелось и когда хотелось) а между подмосковьем и Турцией выбрали второе)))По деньгам одно и тоже, а в Турции все же 5 зв. и сауна и баней включены.
Посему впрос: а во что одеваться и какую одежду брать??? В анталии 15-17 и дождики. Мы едим в Белек с 6 марта.
Помогите знающие люди, про себя не очень переживаем но с нами дочь 3-х лет. Что ей брать???
Раздел: Турция
Я бы взяла какую нить нить куртку с капюшоном, не зимнюю конечно, но и не совсем тонюсенькую. И свитер)))) Может вам повеезет и будет тепло, что даже в море искупаетесь, но вечером будет холодно. Я была там в начале апреля... днем купались, вечером в кутке ходила)))) А капюшон или шапка нужны будут, чтоб от ветра уши закрывать. Хоть он там и не такой сильный как в Кемере, но все равно прохладно. Удачно вам отдохнуть!
05.03.2005 13:22:14, Сплюшка

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.