Негадано нагрянул недельный отпуск у нашего папы.Подумали и решили ехать в Турцию. В Египет уже не успели(куда хотелось и когда хотелось) а между подмосковьем и Турцией выбрали второе)))По деньгам одно и тоже, а в Турции все же 5 зв. и сауна и баней включены.
Посему впрос: а во что одеваться и какую одежду брать??? В анталии 15-17 и дождики. Мы едим в Белек с 6 марта.
Помогите знающие люди, про себя не очень переживаем но с нами дочь 3-х лет. Что ей брать???
Раздел: Турция
Я бы взяла какую нить нить куртку с капюшоном, не зимнюю конечно, но и не совсем тонюсенькую. И свитер)))) Может вам повеезет и будет тепло, что даже в море искупаетесь, но вечером будет холодно. Я была там в начале апреля... днем купались, вечером в кутке ходила)))) А капюшон или шапка нужны будут, чтоб от ветра уши закрывать. Хоть он там и не такой сильный как в Кемере, но все равно прохладно. Удачно вам отдохнуть!
05.03.2005 13:22:14, Сплюшка

Читайте также
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье