Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

На распутье.Помогите советом.Вы бы поеха

На распутье.Помогите советом.Вы бы поехали второй раз подряд в одно и то же место? Речь идет о европейской столице. При условии,что была только в Турции,Египте и Испании.
Сейчас стою перед выбором - ехать туда же,где была полгода назад(хочется очень снова) или включить здравый смысл и поехать куда либо еще?
25.02.2005 00:08:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем насильно включать здравый смысл, если вот оно - осознанное желание??? Это какой-то чужой здравый смысл получается. А вдруг Вам в новом месте не понравится, а вы потратите на него свое время и деньги??? А вдруг через месяц-два обстоятельства жизни изменятся настолько, что Вы не сможете уже позволить себе отдых?? (ну на какое-то достаточно долгое время, и не дай Бог!);)) И так далее... И так далее...
28.02.2005 17:17:59, Фиглия(тоже в очередной раз собирающаяся в Тай...)
Пантерка
я и в 4-й раз поеду :)) в Вену :) Нравится нам там......... 28.02.2005 16:37:29, Пантерка
Наталья Л
Нет не поехала бы. В мире еще столько стран, которые я не видела. 28.02.2005 16:04:15, Наталья Л
Я так ездила второй раз. Месяцев через 8-9.Не смогла удержаться:) 25.02.2005 23:15:16, Ирина П
это от целей поездки зависит. я люблю не в первый раз приезжать в Европу - с чистой совестью отдаюсь шопингу. У меня это параноя:) 25.02.2005 18:10:57, наташа и.
Я бы в другую столицу поехала, из тех соображений, что стран много, посмотреть все хочется. Мне на пляже все равно, где валяться, хотя в прошлом году дважды были в Египте в соседних отелях, с разницей в полгода, и второй раз уже было не очень. Не было ощущения новизны никакого, все знакомо до зубовного скрежета. Ну ресторан новый открыли, ну дерево спилили... 25.02.2005 15:22:09, Джексон
=СветА™=
Дерево-то зачем спилили? :-) 25.02.2005 16:14:09, =СветА™=
Pochemu by ne posetit Tailand...,budet ljubov na vsju jizn!!!)))) 25.02.2005 13:34:02, aurinko
Я б куда-нить еще поехала. А вот через годик вернулась бы в полюбившееся место. 25.02.2005 12:44:31, кактус
Морская
Ой, это всегдашние мои мучения. И вернутся хочется, снова все увидеть уже опытным взглядом и новые места посмотреть интересно...
Пока выбираю новые места. Но в Амстердам поехала бы и во второй и в третий раз :-)
25.02.2005 12:11:07, Морская
Говорят, лучше не возвращаться в то место, где было хорошо, чтобы избежать разочарования. Потому что, приехав туда еще раз, будешь поневоле ожидать повторения тех незабываемых эмоций, а ведь дважды в одну реку не войдешь :) Но если не ожидать заранее повторения, а настроиться на то, что в этот раз все будет по-другому, то почему бы и нет? Я бы вернулась. 25.02.2005 11:12:17, Day-dreamer
LARKA
Я много раз возвращаюсь в Грецию...всегда все подругому, но всегда это супер! 25.02.2005 14:18:36, LARKA
Раньше считала, что надо ездить в разные места, а теперь поняла, что от добра добра не ищут и с удовольствием вернусь в те места где нам хорошо уже отдыхалось. 25.02.2005 10:11:53, Томик
Одно дело - пляжный отдых. Действительно, если нашли хороший отель на хорошем море, то зачем менять? А тут речь идёт о городе. Ну, понравился, скажем. Лодндон. Так что - только туда и ездить? В Европе масса других интересных мест. 25.02.2005 12:54:11, Gnum
ЕК настоящая, в очередной раз собирающаяся в Тай;))
А зачем Вам здравый смысл, если можно (есть возможности) поехать туда, куда хочется? 25.02.2005 09:08:40, ЕК настоящая, в очередной раз собирающаяся в Тай;))
Морская
А сколько раз вы уже были? 25.02.2005 12:20:48, Морская
Я бы поехала в какое-нибудь новое место. А что это за европейская столица, если не секоет - та, куда "снова хочется"? 25.02.2005 01:00:44, Gnum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!