Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
LARKA

Вот как оно иногда бывает!

Я в ШОКЕ от прочитанного!
24.02.2005 14:39:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Да уж, неприятно... В декабре были в Тае. Гид наш тоже изрядно морду скривил и вежливость сразу утратил когда мы отказались от их экскурсий. Но и только, к счастью... 25.02.2005 12:17:06, Морская
Экстрим по-украински: как за 100 баксов (цена вопроса на экскурсии у гида) сделать отдых в Египте незабываемым:) Молодцы:) 25.02.2005 09:51:47, Джексон
:)))) Никого обидеть никого, но где хохол пройдется, там еврею делать нечего 25.02.2005 15:01:03, ЛизАнька
Кошмар! 24.02.2005 16:49:55, Фиглия
Naomi
А у меня в самом начале рассказа возник вопрос - зачем говорить гиду, где ты планируешь покупать экскурсии? Можно ведь просто отказаться от предложений турфирмы... молча. Или я неправа? 24.02.2005 16:27:04, Naomi
LARKA
Видимо решили таким образом "вы... делиться!" Ну не знаю. 24.02.2005 16:50:36, LARKA
Naomi
Ну вот и результат :-((( Жаль, конечно, испорченного отдыха, но зачем было изначально лезть на рожон? 24.02.2005 16:57:37, Naomi
Не думаю, что если бы даже эти туристы промолчали бы о том, что будут покупать экскурсии в другом месте, их оставили бы в покое. Все равно эти уроды увидели бы, что они с другой фирмой куда-то едут, и началось бы...
Мы с мужем тоже столкнулись с наглым и хамским отношением со стороны арабов. К счастью, не с таким беспределом, но все равно каждый день мы пребывали в диком напряге из-за их вымогательств, хамства и омерзительного отношения. Из-за того, что мы не совсем правильно сказали водителю маршрутки, где остановиться, он орал нам в спину: "Russia - no good!" Другой водитель задрал заоблачную цену на поездку в аэропорт, когда у нас уже не было времени и выбора (это была отдельная история, в которой была виновата принимающая фирма), и пытался снять с меня солнечные очки в счет оплаты. Это всего лишь пара примеров, подобные случаи происходили каждый день. Я от их наглости и свинского поведения осталась просто в шоке. Простите меня, поклонники Хургады, но я туда больше ни ногой.
24.02.2005 18:46:46, Day-dreamer
Polaris и Карасик
Ларис, а за встречающаю фирму отправляющая несет какую-нибудь ответственность? 24.02.2005 16:11:17, Polaris и Карасик
LARKA
Как сказать.... ну конечно с одной стороны несет...Хотя бы это просто твой будущий клиент ,который вернется к тебе и приведет 10 таких же или уйдет и заберет таких же 10....

А с другой стороны, как можно нести отвестсвенность за гида, у которого испортилось настроение, потаму что бабушка заболела, или долг не вернули, потаму и настроение у него такое....

Просто нужно действительно акуратно подбирать туроператора! И менеджер ваш пусть будет, как "семейный доктор"... который впринципе вас любит и абы к кому не отправит!
24.02.2005 16:54:23, LARKA
Polaris и Карасик
а вот интересно, он в суд подал все-таки или нет? Не написал ничего... 24.02.2005 21:47:12, Polaris и Карасик
LARKA
Думаю, что конечно подал. 25.02.2005 14:28:25, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!