Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Турция или Кипр?

Хотим в сентябре поехать отдохнуть с маленьким (1.5). Но не выбрали пока направления. Много читал про отдых с ребенком на Кипре. А как в Турции? Где лучше (из этих стран)? Хотелось бы местечко не очень шумное и зеленое.

Alexei
01.02.2001 10:23:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была и там и там. Мне кажеться, что с малышом лучше в Турцию. Цивилизованнее как то. Впрочем, и Кипр неплох но скучноват. 02.02.2001 20:34:31, Настюша
Согласна! Я уже писала, что в Турции с помощью чаевых можно в 3-звездном отеле организовать вокруг себя 6-звездный сервис. А греки и киприоты слишком ленивы. Они и отелей хороших поленились построить, и с места их никакие чаевые не сдвинут. Но в любой стране тактика налаживания сервиса одинаковая. Чаевые давайте в первый же день, здоровайтесь всегда с персоналом, при любой возможности старайтесь поговорить с ними, спросить о семье, о подружках. Результат вас удивит! 03.02.2001 10:28:02, Солка
Яна Савина
Были и в Турции и на Кипре. В целом больше понравилось на Кипре.. хотя и про отдых в Турции ничего плохого сказать не могу. Все зависит от места и от отеля. Но все же кипр - это Греция, считай Европа, а Турция - страна восточная.. так что налюбителя, если нужны подробности мыльте все расскажу.
Заядлая путешественница.
01.02.2001 20:15:39, Яна Савина
Когда мы были на Кипре в конце мая-начале июня, нам показалось, что уж очень выжжена земля. Сухая степь, деревьев мало. Зелень там, где поливают. В сентябре все должно усугубиться. Если только не ехать в Тродос. В горах климат абсолютно другой и очень красиво. Я бы посмотрела сосновые леса в Турции 01.02.2001 13:58:30, Бреке Ке
Модератор Лена
Если вы заглянете вот сюда , то найдете множество рассказов о том, как наши участники отдыхали прошлым летом (в том числе, и в Турции, и на Кипре) 01.02.2001 13:35:33, Модератор Лена
Спасибо. Информации действительно много. Больше склоняемся к Турции. Был ли кто там в начале осени? Какая погода? 01.02.2001 15:11:25, Алексей
Да чудесная там погода! Год на год не приходится, но я там, как правило, купаюсь до середины октября 03.02.2001 10:29:19, Солка
В Турции очень здорово. Мы отдыхали в Белеке, гостиница Астерия. Огромная территория, парк, хороших пляж. И главное, ехать от аэропорта недолго, а это для жаркой страны существенно. Мы (и я, и ребенок) были очень довольны.
01.02.2001 12:02:26, Катя
Наташа Кириенко
Катя, а в каком месяце? И нельзя ли Вам задать несколько вопросов про этот Отель по e-mail? 01.02.2001 13:06:26, Наташа Кириенко
ekaterina.alexeeva@moscow.aplnet.com
Пишите.
02.02.2001 10:19:04, Катя
Наташа С.
OFF: Про отдых в горах с дитями Вы спрашивали? Я тоже готова по Эл. почте написать. 02.02.2001 17:52:12, Наташа С.
Да, я. Напишите, если нетрудно.
ekaterina.alexeeva@moscow.aplnet.com
Спасибо!
05.02.2001 10:41:57, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!