Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Нахабино-Moscow Country Club

Кто бывал,какие отзывы? Какие расценки? Буду рада выслушать любые мнения.
14.02.2005 14:31:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорого,причем дорого не равно хорошо.Номера в основном корпусе требуют ремонта.Совковый налет везде,начиная с архитектуры заканчивая набором блюд в ресторанах(свиная отбивная+картофельное пюре и тп)
В коттеджах посимпатичнее.
Западный Le Meridien рядом не валялся.
16.02.2005 01:45:27, Эсфирь©
Все зависит от денег, которые вы можете себе потратить и возраста ребенка. Потрепанная гостиница 4 звезды с различными ресторанами (дорогими)и кафе (дешевле чем в ресторанах), хороший спортивный комплекс и бассейн, есть детское меню в кафе и чем заняться детям, но например есть лыжная трасса по гольфийным полям, которая практически не позволяет свернуть с нее и закончить забег, некоторые вынуждены проехать все 4 км.Сервис получше чем в некоторых других местах, платная закрытая стоянка (около 10 дол.) и нет практически стоянки на улице особенно когда снег вокруг), с ребенком я бы поехал в Гелиопарк т.к. там на порядок лучше и много дешевле или заграницу, что эквивалентно поездке в Кантри клуб.
Есть деньги выбирайте дорогие коттеджи ну и тд..
расценки: можно уложиться в день(комната плюс питание ) от 150 до 250 уе. которые не доллары, обед может быть 60 уе и 20 уе на человека, комнаты разные, лучше заказывать через Европу (Lemeridian)платить так же-много дешевле будет.
15.02.2005 11:08:31, Papa
я туда только на всякие корпоративные и прочие большие вечеринки ездила. За чужой счет и с большой хорошей компанией. Для таких целей - отлично! 15.02.2005 09:55:34, наташа и.
Ага, и мы там всей конторой были. Сказочно... 15.02.2005 11:10:48, sokolova
Мы там отдыхали. Имхо, для отдыха место не очень, разве только вы в гольф играете (игра чУдная!). Зимой вообще делать нечего, пойти некуда, есть спортклуб, на мой взгляд не самый лучший и не очень там все удачно расположено (сауна и баня далеко от бассейна), сам бассейн неплохой. 14.02.2005 18:52:39, Гвоздика
А что Вы хотите получить от этого места? От этого все и зависит.
А местечко приятное, на самом деле (по сравнению с Москвой).
14.02.2005 17:59:51, Аленкинамама
Anitobus
Была на корпоративной тусовке там. ООООчень понтово. И подозреваю, страшно дорого. Хотя красиво и чисто. 14.02.2005 17:07:46, Anitobus
Дорого и понтово. Если есть кто-то снимающий там дачу, благословляю Вас. Если в отель да за свой счет - имхо, не имеет смысла совсем. Территория маленькая (ну прогуляться хватит, но на лыжах не в кайф), обдираловка чудовищная.

Резюме мое имхо дает - если кто-то еще платит, можно, хотя не так чтобы ах. Самой (самим) платить - бессмысленно.
14.02.2005 15:45:43, АнглоГалка
Дашук
Точно!!! 15.02.2005 09:32:36, Дашук
Irkok
подписываюсь 100% 14.02.2005 22:29:46, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!