Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Anitobus

Подмосковье: Бекасово

Народ, расскажите, кто был, плз! Хотим на выходные туда съездить. Хотели в Гелиопарк Кантри, но там все забито до марта. Так надолго загадывать не хочется. По описанию Бекасово мне нравится, отзывы очень разные. Добавьте своих, а? Спасибо всем заранее!
27.01.2005 16:11:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в бекасово не берите номера на первом этаже неосновного корпуса - балконы там символические. а покровское вам не нравится? обожаю этот пансионат. и кормежка там пузоотвальная. 28.01.2005 11:22:38, tuele
Lyta
Согласна. Всю жизнь люблю Покровское. 31.01.2005 12:25:48, Lyta
А если денег на евроремонт в 4, 5 корпусе Покровского нет, то что бы вы посоветовали 2 корпус Покровского (2-комн. номер), или Бекасово номер люкс? 28.01.2005 11:59:45, Молодая мама
Каштанка
Ох не посоветую я Покровское, хотя знаю людей, которым нравится. Мы были там с офисом на 3 дня в апреле - больше не хочу! Просто сплошная совдепия и в номерах - кошмар, и еда обильная, но вся одинаковая какая-тоо и основной компонент капуста - и бассейн сплошное недоразумение, нам не понравилось. Нам значительно более нравятся Липки, куда мы и поедем:) 28.01.2005 12:59:27, Каштанка
да мне там даже в дачах понравилось :) 28.01.2005 12:38:10, tuele
Ссылка на отзывы о Бекасово.
Мы отдыхали в соседней Молнии, ходили в Бекасово в бар, на дискотеку, мне показалось, пансионат очень хороший, но чтобы говорить об этом с уверенностью, там надо пожить;))
27.01.2005 19:29:21, ))))))))))))))))))))))
А как Вам понравилась Молния? Может подскажете, как там будет с маленьким ребенком? Есть ли там для этого условия? Не слишком ли шумно? Какая звукоизоляция? Есть ли возможность где-нибудь купаться? 28.01.2005 00:42:09, Молодая мама
Anitobus
Это я уже наизусть выучила :)) Хотела мнения местных жителей :)) услышать. Спасибо за Ваш ответ! А Дискотека какая была? Я с ребенкой буду, важно, чтобы тихо было по вечерам, после 10. Там как это устроено? На сколько громко? Какая публика? 27.01.2005 21:08:20, Anitobus
Я тоже рассматриваю Бекасово, как вариант отдыха с маленьким ребенком. Жаль, что там нет номеров с кухней. Еще не понятно, дают ли там напрокат детские кроватки. 28.01.2005 00:02:13, Молодая мама
Anitobus
По информации с сайта есть там детские кроватки. 28.01.2005 13:30:37, Anitobus
Anitobus
Я на выходные хочу, мне кухня, по большому счету, не нужна при наличие ужина. Вот в Гелиопарке - пригодилась бы, т.к. там без ужина, а ребенок по вечерам любит пожевать. А Вы что-то еще про Бекасово слышали? Не с туристич. сайтов, а от живых людей :)? 28.01.2005 10:19:31, Anitobus
Мне кажется, в Бекасово на выходные просто не очень интересно, это,конечно, не Гелиопарк, где вы не соскучитесь. Бекасово - это летний отдых бабушек/мам с детьми. 28.01.2005 11:23:58, Нина_а
Anitobus
Да мы не хотим постоянной развлекаловки :), анимация Гелиопарка (даже Таллосо, которую лично видела) меня только раздражает. Мне важно, чтобы было не сильно совково (муж привередлив стал, сил нет :)), чтобы чистые номера, еда с возможностью выбора (в Бекасово шведский стол 3 раза в день), и какая-то развлекаловка для ребенка. Плюс территория, чтобы погулять/иметь возможность взять лыжи. Нам бы поспать да погулять. В тишине, желательно. 28.01.2005 13:08:58, Anitobus
Значит, вы будете довольны. Там очень спокойная атмосфера и персонал отзывчивый. Приедете и расскажете, как вам понравилось. Сходите к массажисту, если есть, конечно,необходимость. Замечательно делает массаж. 28.01.2005 13:40:29, Нина_а
Anitobus
Спасибо! :) 28.01.2005 13:59:49, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!