Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Новый Свет

Почитав топики внизу загорелась этим Новым Светом!!! Планирую выезд на море с середины мая - июнь. Т.к. в тех краях я ни разу не была, поэтому прошу помощи опытных :-))) Подскажите какие-нибудь контакты, думаю в апреле уже звонить и договариваться, а куда, с кем - вопрос. Кто может, сбросьте инфу мне на мыло anka_v@mail.ru интересуют цены, питание, описание условий жилья, может какие советы по размещению в Новом Свете где лучше какие районы, как с водой, контактные телефоны (все же проще, если кто-то встретит и привезет на место, т.к. с ребенкоми барахлом слабо представляю своё передвижение и т.д. ( А также ооочень хочется найти компанию для поездки, т.к. с дитем за месяц чокнусь :-))) да и проще какие-то вопросы решать или та же оплата жилья... у меня девчонке сейчас 1 и 5месяцев.. может кто хочет объединиться для отдыха, буду ооочень рада :-)))
26.01.2005 23:12:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Форум по Крыму Галины Петровской. Посмотрите каталог и поиском - куча информации :) 27.01.2005 16:47:29, Танча
спасибо 27.01.2005 17:06:59, Vyska
ну а кто-нибудь вообще планирует туда на июнь ехать? 27.01.2005 12:47:08, Vyska
Как я уже писала, в июне не всегда удается покупаться . Холодное течение, знаете ли. А вот в июле - скорее всего поедем на месяц. 27.01.2005 16:15:31, добрые советы
но температура воздуха я надеюсь не ниже нашей летней подмосковной...? мы прошлым летом вовсю купались в бассейне на даче и ходили басеком даже в дождливую погоду :-)))) хотя лето здесь было просто гадким :-((( 27.01.2005 17:16:09, Vyska
Кобра Гадюковна
C воздухом в мае-июне все в порядке :) Но море - не бассейн, за день не нагреется. Моя давняя мечта - поехать в Крым в мае, когда он весь зеленый, нежаркий, маки цветут... Красота. 27.01.2005 17:20:32, Кобра Гадюковна
Ой, в Крыму в мае хорошо.
А еще потрясающие пушистые ирисы и акация белая. И сирень, и сосны цветут. Про ЮБК и говорить не приходится, я и названий не знаю. Мы ездили на экскурсию в Севастополь, на подъезде показывали красные пятна на дальних холмах-горах - маковые поля. Сразу Волшебная страна Оз вспомнилась :)
27.01.2005 18:26:47, Танча
супер :-))) купаться Маха все равно не любит, тем более покупается на даче в бассейне, там можно плескаться, прыгать :-) хочется воздуха, а может и лето будет теплым... мне еще и цена поездки важна, в сезон на наше море ехать смысла нет - цены высокие, а сервиса минимум, сезон за эти деньги лучше более приятные места поискать с сервисом 27.01.2005 19:44:01, Vyska
А Вы в курсе, что в мае еще не покупаешься в Крыму, да и в июне - не всегда? 27.01.2005 10:38:57, Nikas
Рысик
Посмотрите здесь. Цены, может, и не самые свежие, но контакты есть. 27.01.2005 10:04:02, Рысик
Березка
мои были в Судаке этим летом (старший с бабушкой), в ТОК Судак, сайт по ссылке. Это рядом с Новым светом. Дом отдыха (или санаторий, не помню), который нашла в Новом свете - очень дорогой. Самой готовить - для меня не реально, а ехать в какой-нить непроверенный частный пансионат страшно. 27.01.2005 02:17:11, Березка
блин, а цены-то не из дешевых, я планирую долларов 10-12 на жилье тратить в сутки, а 30 - слишком дорого для нашего побережья тем более в не сезон :-( причем цены прошлого года, значит в этом возможно будет дороже :-((( 27.01.2005 12:59:43, Vyska
Березка
ну 30 - это с питанием же. И даже минимальным лечением. И с ценами у них там не все так плохо - когда мы в том году искали, это был один из самых недорогих вариантов, на бабушку+ребенок получилось на месяц 900 у.е. где-то. Хотя жить на квартире дешевле безусловно. Но покупать продукты, готовить :-(((
Я сама про этот вариант тоже думаю, тем более бассейн там с морской водой, но на меня+ 2 деток цена довольно непривлекательная получается. И еще добираться туда тяжеловато - после поезда еще на такси от 2 часов и дорога крутая. А моих укачивает :-((( В этом плане Евпатория выигрывает - туда прямые поезда ходят.
28.01.2005 02:41:56, Березка
Присоединяюсь. Мы тоже отдыхали этим летом в ТОК "Судак" - впечатления самые положительные. Особенно с малышкой Вам должно подойти. Роскошный парк, ровный, т.е. горизонтальный путь на пляж и набережную, хорошее, сбалансированное питание, в том числе и детское, бассейн крытый (для мая-июня очень актуально). Во 2-м корпусе отличные номера с новой мебелью и сантехникой. Отличный отдых с ребенком! Там еще есть какие-то путевки "Малютка", даром почти что. Медобслуживание опять же, массажи, ванны всякие.
А в Новый свет за 1 грн можно пару раз съездить, погулять. Там, конечно, можжевельник вне конкуренции...:))) Но и парк ТОК "Судак" хорош! Чего там только нет! Рекомендую, вообщем.
27.01.2005 10:47:50, Nikas
спасибо, посмотрю сайт :-)))
купаться, конечно, хотелось бы, но для меня главное морской воздух, т.к. летом будем только на даче , а купаться съездить можно и осенью-зимой :-))) ооочень понравилось в конце октября-начале ноября в Египте... здесь холод, а там лето и никакой аклиматизации у ребенка, только вылечились от этих осенних московских соплей в сухом климате :-)))
27.01.2005 12:45:48, Vyska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!