Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Шум Дождя

ответьте плиз

как вы думаете в Египет в феврале с ребенком плохо? если да. то почему? какая там погода сейчас?, ни разу не были хотим поехать на 8 дней..
заранее спасибо
25.01.2005 10:09:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
ветренно. Я была в феврале, но очень давно, в году 98. Не купались. Попробовали только раз "для порядка". Ходили днем в рубашках тонких, но с длинным рукавом, а вечером - куртки. НО! надо сказать что в тот год за неделю до нашего приезда в Хургаде было стихийное бедствие: прошел сильный дождь! и даже не было электричества в некоторых отелях почти сутки. Это конечно событие из ряда вон выходящее, но ОДНОЗНАЧНО, февраль для Египта- самый холодный месяц. Ничего тут не поделать. Поэтому и цены низкие. 25.01.2005 15:03:10, жужжалка
Днем +20-22
Вечерами холодно, аж куртки одевали.
Но загореть успели.
С ребенком все равно нормально, все ранво теплее чем здесь:)
25.01.2005 14:08:53, кактус
Шум Дождя
спасибо. а детю купаться можно будет.. интересно, а то она у меня как воду увидит, я ее не оттащу..:) 26.01.2005 11:44:35, Шум Дождя
жужжалка
не думаю 26.01.2005 22:47:05, жужжалка
Дара
холодновато... вода холодная... днем жарко конечно, но вот солнышко садится - и одевали свитера.
да и не повезол нам - сильный ветер днем был:) загорала в кофте:) хотя деть носился в плавках и ттт не простудился
25.01.2005 10:37:05, Дара
Шум Дождя
спасибо, а вы в каком отеле были? Вам понравился или нет? И был ли бассейн с подогревом?
25.01.2005 11:26:14, Шум Дождя
Дара
мы последнее время ездим в жасмин виллаж.
ну для ребенка - это оптимальный вариант. и вход в море замечательный, и паровозик ездит по территории и мини зоопарк.. детская анимация.. в общем если с ребенком - то в хургаду в жасмин.
если только взрослые - то в шарм.. а вот отель забыль:(((
26.01.2005 09:58:59, Дара
Шум Дождя
спасибо, с ребенком ессно, если б одна то воще бы в другое место поехала:)
значит Жасмин, ок!
26.01.2005 11:43:52, Шум Дождя
жужжалка
только пол в Жасмине плиточный, домики-бунгало ведь. В феврале, с ребенком, я бы не брала (с апреля - дело другое, наоборот классно!). Если только взять номера "супер" в двухэтажном корпусе, но они по цене как "Алладин" уже идут. 26.01.2005 22:50:16, жужжалка
Дара
нда? странно... маму с детем разместили именно в 2-этажном... а я наоборот когда ездила - бунгало просила.
безо всяких доплат
27.01.2005 15:46:47, Дара
жужжалка
повезло маме. А бунгло-то чего просить? и так дадут 27.01.2005 16:07:12, жужжалка
Дара
нас хотели в корпусе поселить.. нас это не устраивало:) 28.01.2005 11:15:44, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!