Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Раскажите мне про Кипр

Добрый вечер!
Интересует Кипр - сам была там давно - 6 лет назад, в Лимассоле. Тогда у меня еще ребенка не было, поэтому меня в принципе устроил каменистый пляж, вместо песчаного ( в агентстве обманули, гады). Особенно интересуют названия отелей с песчаным пляжем.
Спасибо!
21.01.2005 17:20:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Лимассоле есть песчаные пляжи...Ле Меридиан, 4 Сизонс,Аматус, Гаваи Гранд, Медитерран...большинство с песочком...Но лучше всего в Айа-Напе и Протарасе 24.01.2005 11:23:59, Марина Х
4 Seasons сейчас закрыт на реконструкцию до июля точно 25.01.2005 13:13:33, ASSA
сорри, а где в Лимассоле каменистый пляж?

вам какой отель рекомендовать? Парк Бич 3* с печаным пляжем был вполне этим летом.
23.01.2005 15:42:41, Miril
Утка
да там если и песчаный пляж, то вход в воду все равно по камням идти сколько-то:(((я вот почти весь берег обошла....даже у Посейдонии камни были:(( 23.01.2005 21:35:35, Утка
по каким камням? %-) пляж, как говорят, насыпной, да, песок - серый, да, некрасивый ужасно, но по камням мы не ходили ни разу. Отели - Медитерранеан 4*, Парк Бич 3*. 23.01.2005 22:29:18, Miril
Утка
да нет...уже в воде камни, по которым больно идти, прямо полоса из камней, где Уже. где шире... 24.01.2005 15:23:35, Утка
В мае тоже были в Медитерранеане все нормально и пляж и кормежка и сервис. Но этот серый песок (словно грязный) и цены (их фунт 1:2Евро). Были в день вступления в ЕС. Цены подскочили на глазах. Короче все хорошо, но желания ехать больше нет. 23.01.2005 23:27:32, Кипарис
точно знаю, где у них не "грязно-серый" песок - в Айя-Напе :) 24.01.2005 12:55:58, Miril
В Crusader. Причем было неприятно, что туроператор обманул - в каталоге был нарисован этот отель именно с песчаным пляжем!!!
Вход в воду - по длинному мостику, далее по лесенке - и уже глубоко достаточно. Около берега - жуткие высокие острые камни и огромное количество морских ежей - никогда столько не видела. Для маленьких детей совершенно не подходящий вариант.Может, првда сейчас у них изменилось все, но тогда было так:)))
23.01.2005 20:54:59, KotikSv
этот отель я смотрела по картинкам в инете, да, мне он не понравился именно поэтому - какие-то бетонные плиты, плиты... В Медитер и в Парк Бич - вполне норм. пляж, вход в воду - для малышат, ровный, песчаный.
А знаете, больше всего мне понравилось на пляже Governors Beach :))) в 25 км от Лимассола, прим.15 мин на машине.
Какое там море чистое... И красота обалденная (отелей там, кажется, нет, просто приехать отдохнуть)
С деткой - правильно советуют - Протарас.
Или Айя-Напу попробовать
23.01.2005 22:32:27, Miril
роМашка
могу рекомендовать Айа-напу, там везде песочек белый. Правда свой пляж есть мало у каких отелей. "Adams beach" есть свой пляж и аквагорки, но дорогой он, еще я была в отеле "Melissi beach" - понравился тоже. 21.01.2005 23:08:55, роМашка
Tatulya
А мне там очень понравился Палм-Бич. 24.01.2005 12:16:32, Tatulya
Танюшкин
Корал Бич в Пафосе, пляж песчаный и отель отличный 21.01.2005 22:17:41, Танюшкин
а вход в море какой? Не была в Пафосе, в агентстве рассказывали, что всё море каменистое, правда? 23.01.2005 22:33:25, Miril
С детками лучше всего Протарас. 21.01.2005 17:38:10, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!