вобщем то - сабж.
идея поехать с ребенком 4,5лет и мужем дней на 10. Денег на всех 1000-1500уе египед отпадает. турцию и местный юг не предлагать - уже были. Хочется море или озеро с теплое водой, несильные мы поклонники экскурсии. любим тепло, купание и загар. Спасите дельным советом! :)
Раздел: Путешествия




20.01.2005 15:44:29, LARKA




Там очень благоприятный климат! 20.01.2005 12:09:01, LARKA




Вот например были туры на 5 дней с 5 по 9 января на карнавал в г.Касторья! Стоимость такого тура 260 евро включая визу. И замечу, что это были Новогодние праздники, люди прилетели с такими эмоциями... после экскурсий и карнавальных шествий...им дарили подарки, водили на греч. вечера, где танцевали лучшие танцоры греч.танцы, гуляли по вечернему городу, где все местные жители ходили ряженные и друг-другу дарили вино...ну и еще плюс ко всему Салоники! на 1 день! Вообщем при желании можно улететь и совсем не дорого! 20.01.2005 13:30:05, LARKA





Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.