Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Любаня

Детей - в паспорт :)

В мой з.паспорт наши дети вписаны. Собираюсь переоформлять мужнин з.паспорт. Имеет ли смысл вписывать детей также и в паспорт к мужу?
16.01.2005 10:05:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Конечно!
Как вы можете на пять лет вперед быть уверены, что муж никогда один с детьми никуда не поедет?
16.01.2005 11:04:08, Красно Солнышко
Любаня
Если дети вписаны обоим родителям, и оба родителя въезжают в страну (ну, например, в Египет) с детьми, куда визовые марки клеят детские? в один паспорт? или как-то распределяют по двум паспортам? 16.01.2005 13:39:08, Любаня
Аленкаа
На один паспорт ставят одну визу и пофигу сколько там народу вписано(это в безвизовых странах). 16.01.2005 15:15:46, Аленкаа
Oxy+Андрюша
В Турции например виза ставится на каждого человека, пусть даже и маленького :)) Мне вклеивали марочку и за сына тоже 17.01.2005 00:41:56, Oxy+Андрюша
Любаня
А вот в Турции, например, не так. Я возила детей без мужа, мне в паспорт вклеивали сразу четыре марочки, а если поехать с мужем и у него будут дети вписаны, интересно, куда сколько наклеивать?:) 16.01.2005 21:50:15, Любаня
Мы ездили в Турцию, детям вклеили в их отдельные паспорта. То, что они вписаны и ко мне и к мужу никого не интересовало. 19.01.2005 03:52:20, Кузькина Мать
Мы ездили и в Египет, и в Турцию, везде вклеивали марки ко мне в паспорт. У нас, правда, один ребенок только. Но, судя повсему, им все равно куда вклеивать. Хотите в Ваш, хотите в мужа, лишь бы было уплочено:) 16.01.2005 22:44:12, Ирина П
Любаня
Да, когда один - вариантов действительно не так уж много, куда вклеивать, а вот когда трое..:)) 17.01.2005 14:33:31, Любаня
Да где один, там и трое:))) 17.01.2005 15:45:15, Ирина П
Красно Солнышко
Этого не знаю. 16.01.2005 14:03:08, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!