Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Уютный ресторанчик в Москве

Посоветуйте, плиз :-). На свой вкус.
17.01.2001 23:03:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Лучше позвони мне, я тебе опишу, где мы были и почем... 20.01.2001 14:29:55, Liska
Ой, нам же тоже интересно! И нам, и нам расскажаите, где вы были и почем!!! Хочется куда-то сходить в уютное место, но так, чтобы настроение не испортить идя наобум. 21.01.2001 17:23:25, Соня
Liska
У нас два суперлюбимых места: Мтацминда (грузинская кухня) на пр-те Мира и Тайпей (китайская) на Краснопресненской (через дом от нас). Мтацминда - не особо уютно, но очень вкусно, порции огромные, не слишком острые, выбор огромный (блюд), правда с десертом не густо, но до него еще надо дожить :)). Уложились мы с напитками в 1.500 на двоих, ни в чем себе не отказывая.
Тайпей - дороговато (где около 1000 на человека, с напитками, особо себе не откадывая). Довольно уютно, если народу много, можно заказать отдельный зал. В этом же здании есть кафе от него, там практически все то же, но чуть дешевле и сервис, как обычно, ненавязчив. Идеально для быстрого перекуса (тогда руб.900 на двоих). Про надоевшие Елки-палки говорить не буду, но если кому интересно ( и кто хочет поспорить по поводу предыдущих), буду рада ответить.
21.01.2001 20:37:34, Liska
А нам понравился "Замок Мефисто", что на 1905 года. А манекены там -просто чудо, сначала думали, что не живые. а потом один из них в туалет отлучился. Вот шок-то был))))))))))
И кухня приятная - лягушачьи лапки, перепела в клюквенном соусе, мидии. Цены приемлемые.
20.01.2001 00:24:43, Kremsa
Вот, кстати, про это место я давно слышу! Спасибо :). 21.01.2001 12:11:34, ~Ирина
Генацвале - супер. Если любите грузинскую кухню. Официанты прелесть, песни грузинские - слушай или танцуй, цены приемлемы.Правда в выходные народу полно. Столик заказывать надо. Иногда бывает шумновато, но раз на раз не приходться 19.01.2001 17:43:15, Рыжая
Представляю, какая атмосфера в этом ресторане :)! Не подскажете телефон? 21.01.2001 12:11:35, ~Ирина
а можно адресок?
пасиб....:0)
20.01.2001 16:21:50, юкка
Ой, я забыла, что сюда писала. Если еще интересен адрес "Генацвале", то Остоженка, 12/1. В районе м. Кропоткинская. Лучше предварительно позвонить. т. 202-0445.
Если сходите поделитесь, плз. впечатлениями.
24.01.2001 16:09:57, Рыжая
Точно-точно. Мы с мужем там были.Такие там вкуснящие чебуреки и еще эти.... с творогом в нутри..Забыла. Но это что-то. ВКУСНОТИЩА. 19.01.2001 18:10:38, rachok.
Эхомама
"Пивнушка" на Ленинском. Не очень маленький, но очень вкусный. И стильный. 18.01.2001 15:59:29, Эхомама
А что вкусного они предлагают, Аня? 21.01.2001 12:11:42, ~Ирина
Эхомама
Мне больше всего нравятся гренки с чесноком - на закуску к пиву. Потом есть вкусные супы - гуляш, суп-пюре из сельдерея с трюфелями - это просто экзотика. Огромные порции второго - мне приходилось половину с собой забирать, потому что съесть не могла. Королевские креветки - это супер!
Ну не даром там Путин с Коллем (?) обедали. Есть чем полакомиться.
23.01.2001 11:04:04, Эхомама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!