Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!
Катя К.

ТАИЛАНД ?!! Ваше впечатление?

Ребята, какие впечатления от Таиланда у вас? У нас просто организуется супер поездка туда и мы думаем (у мужа сессия в то время будет), ехать или нет. Супер - вот по каким причинам. Мы из Минска. Практически все такие поездки в Минске идут через вылет из Москвы. Тут вылет из Минска (и назад тоже сюда, Люфтганза), прилетаем сразу на тот полуостров, куда надо нам. Подводное сафари дней 5-6, всякие экз. экскурсии... И дня 3-4 отдых в хорошей гостинице. Всего 11 дней. Расскажите, пожалуйста (мы собираемся с мужем) и вообще неплохой компанией, я слышала всякое о развлечениях в Таиланде (простите, типа Fuck-shou). Как лучше реагировать на поведение собственного мужа там? При всем этом, сама жутко хочу там побывать и увидеть красоты природы... Если у кого-то есть подобный опыт, откликнитесь!
15.01.2001 16:15:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой очень здорово! Факинг шоу - аккуратнее, зачастую приводят в отстойнейшее заведение с уродливыми девушками. Очень хорошее A-go-go в Патайе на Волкинг стрит. По крайней мере девочки ничего. Супер! Страна дешевая и очень экзотичная. ОЧЕНЬ рекомендую не задерживаться в Паттайе и уж тем более в вонючем БАнгоке а поехать на Пкухет или Ко-самуи. Если будете-таки в Патайе съездийте на Ко-Самет - увидите Баунти :)
Мы ездили в этом августе - восторг полнейший. Только аккуратно -солнце дико злое, я первый раз в жизни обгорела и это при том, что были ТУЧИ сплошные! Купите крем не менее 30 фактор а еще лучше на пляжу у местных их местный крем от загара - такая розовенькая водичка. Если обгорите -таки эта чудо-водичка всю боль снимет! :)
26.01.2001 20:19:24, Настюша
Это сказка!!!!!Даже думать не надо,есть возможность,надо лететь.Полнейшая экзотика.Только летние вещи далеко не убирайте. 22.01.2001 10:55:08, галя
Lumi
Когда я собиралась в Таиланд, мне говорили, что там разгул малолетней проситуции, в Чанг Мае (северная столица) город наркотиков и т.д. и т.п.
Я была в Банкоке, Патае, Чанг Мае, мое мнение-кто ищет, тот всегда найдет и в любом городе. Если захотите увидеть всякие шоу-увидите, если нет-бесплатно на улице для Вас я думаю их показывать не будут. А так поездка обещает быть замечательной, хорошего отдыха. Надеюсь, Вы решитесь поехать.
Луми.
17.01.2001 23:25:10, Lumi
Мы были в том году в Таиланде - Супер!!буйство красок, по сравнению с тем же Египтом, погода, как в бане - влажно и душно, прям по выходу из аэропорта! Море теплое, экзотика. Минус для меня был в том, что я отравилась там морепродуктами, причем, вприличном ресторане ела, вкусно было, и после этого перестала есть тамошнюю специфическую пищу. А она очень специфичный запах имеет. А еще там были тропические дожди, просто стеной, отеля соседнего не было видно. Но все равно тепло, приятно. Правда. из-за сильной жары на улицай Патайи все тухло и жутко воняло, ведь канализация идет прямо под решетками улицы. Да еще от жары хорошо помогали магазины с кондиционерами. А так впечатления отличные. Только вот лететь замучаетесь, тем более с пересадкой. Из Москвы -то 9 часов лететь, в эконом-классе трудно, ноги девать некуда. Помню, под конец полета все по самолету туды-сюды сновали. Вот так. 17.01.2001 10:48:29, Kremsa
Да, местную кухню мы тоже не смогли есть. Ужасно пахнет. Правда, почему то только в Бангкоке, в Патайе не пахнет, однако, мы все равно не рискнули. От канализации несет только если пойти по решеточкам на мостовой - тогда да, духанчик. Особенно умиляют местные кулинары, ставящие на эти самые решеточки свои тележки и готовящие там еду - бр... Морепродукты мы ели в НангНуале что на Волкинг Стрит, ближе к ее концу в Паттайе - очень рекомендую именно этот ресторан, дешево (впрочем, в Таи везде дешево), качественно и очень вкусно. Устрицы действительно свежайщие!! 26.01.2001 20:21:48, Настюша
Ой незнаю, что тай это супер то ДА, а что траванулись, а кто не травится, видать сильно остро было вот и печень не выдержала нагрузочки, видать еще и алкоголь присутствовал (как без этого), а что пахнет, не знаю мне там все запахи показались очень необычными, и я немогу привыкнуть к ним, а ведь была там три раза, как только выходишь из аэропорта, и волной тебя захлестывает запах моря орхидей, и чего то не передаваемого, так пахнет только в тайе.
Сколько ездила, ничего экзотичней и класснее таи не видела.
19.01.2001 12:27:17, natasha
Поддерживаю! Была один раз, но с удовольствием съездила бы еще:)) 19.01.2001 17:11:24, katilda
Ага, перелет - это вообще беда:((
А вы в период дождей ездили, да?
17.01.2001 15:05:01, katilda
Katilde
Мы были не в самый период, точнее. он уже заканчивался, но все равно клево было. ведь унас такого не увидишь, да и по улицам все равно босиком по лужам приятнее. Не, Таиланд - это нечто, только вот к экзотической пище трудно привыкнуть, хотя мой муж все эти перцы чили только так лопал))))))))).
20.01.2001 00:21:52, Kremsa
Мы были тоже в сезон дождей, в начале сентября/конце августа :). Никаких ливней стеной не было, точнее были 2 раза по 10 минут максимум. А так - в некоторые дни солнышко слепило даже. То, что не загорите - ерунда, как я уже писала, вся наша дружная компашка обгорела до чертиков просто поиграв 2 часа в карты у бассейна - при ПОЛНЫХ тучах, ни лучика ни просвета. Причем что странно - проверяещь на пляже загар - не загорела, приходишь в номер - снимаешь купальник - белая. Пошли в город, часа через 1,5 ба-бах, чувствуем - горим, смотрим друг на друга и... слышим от америкосов обгоняющих нас - "watch! They have red skin". И правда - кожа стала цвета вареного рака. Так что поаккуратнее с солнышком даже в период дождей. В целом мы дико довольны и съездили бы еще раз. Среди кучи стран, в которых я бывала, Таи стоит особо. Очень красивая и романтичная страна!
26.01.2001 20:25:26, Настюша
напишу вам по почте сейчас, ок? 17.01.2001 10:22:43, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!