Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых и ребенок, вопрос.

Cкажите кто нибудь ездил ссовсем маленьким ребенком(1-2г)Куда?Е сли заграницу, то насколько реальны те услуги которые предлагают турфирмы с маленьким ребенком.
15.01.2001 15:30:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
Мы всегда и везде берем малыша с собой, без него я отдыха не представляю. График наших поездок до 1г.5м.: 6,5 мес.-Кипр, 8 мес.-Германия, Голландия, Бельгия, 1г.1м.-1г.2м.-Германия, Голландия, Бельгия, Люксимбург, Австрия, Тенерифе. Мы всегда берем номер с кухней, для нас это главное, чтоб ребенок голодный не остался и было где еду разогреть :)) Заранее нужно заказать детскую краватку и автомобильное кресло(если берете машину).
Луми.
17.01.2001 23:34:46, Lumi
Катя К.
Лен, если вам хочется выехать и есть финансовая возможнсть, обязательно съездите куда-нить с малышкой, т.к. после 2 лет уже практически очень малая скидка на авиабилет для нее.
А это так здорово!!! (Только поедьте так, чтобы не было резкой смены t` воздуха.) Мы ездили прошлым летом (конец июня-нач. июля) на Кипр (моему 2г4м, и подруга с сыном 1г6м.) Было оччень здорово. Это, во-первых, ближе всего к нам - 2ч. лета и нет разницы во времени - это важно. Наша компания предложила нам такие условия: мы оплачивали 2-местные номера как 1-местные, беспл. кроватка для малыша (по вашему требованию - такая как манежик типа), завтраки для малышей 50% от стоимости (швед. стол, накормить было чем). Да, гост. у нас была 5* (GOLDEN BAY). Но это не самые лучшие их 5*. Но все равно было отлично. Главное, если у вас оччень подвижный ребенок, научитесь спокойно реагировать на то, что он сразу сможет завалиться (и это совершенно нормально) в пару-тройку их декорат. бассейнов (у нас так было, и если бы бурно реагировали на некоторые шалости наших малышей, то можно было бы в первый день загреметь в психушку! А так мы провели незабываемое время. Сняли неописуемый фильм на камеру с нашими детками, сделали необыкновенные фотки... Я как только родила, просто бредила - хочу поснимать своего малыша на фоне моря, как он в нем плещется, голенький, песок, солнышко... Мне хотелось испытать с ним полет на самолете (аэропорт...) Это никогда незабываемые впечатления и опыт. (Но мы вообще стараемся брать вообще везде с собой малыша. Это писк.) Но БЕЗ ПАП !!! Это очень важно: папа, которого дома не расшевелить, там становится ТААким беспокойным за свое чадо! Просто до маниакальности.
(Обедали мы или в местном ресторанчике - напротив отеля - все везде на рус. языке - пельмени - супердомашние со сметаной, куриный суп с большим куском белого мяска и овощами - дети с удовольствием ели... Рыба - тоже ели... Или мы брали с собой молочную смесь и на ней делали каши HIPP - малые довольные засыпали в дневной сон и мы с ними. Отдых "спокойный". Но мы успели и в большой теннис поиграть почти в полночь (дети спали), и ночью поплавать в бассейнах на террирории гостиницы, и по ресторанам с ними походить (есть прекрасные с дет. меню и дет. площадкой), и на вечерних коктейлях побывать, и в город на шопинг ездили... Только без экскурсий. Море оччень теплое, не жарко (когда было жарко - дети и мы спали днем с кондиционером в номере)... Спрашивайте, можно по мылу, буду рада еще ответить. Вам понравится.
(У меня и подруги были отдельные номера, но со смежной дверью - это оччень удобно).
15.01.2001 17:00:42, Катя К.
Насчет каши я поняла. а вот как быть с овощами7 Дело то в том что нам летом исполнится только1год3м.У насеще кефир, овощное пюре, где я все это буду готовить?Может это дурацкий вопрос, но я никогда не сталкивалась с этим, а когда с мужем ездили отдыхать, то дети поподались уже 3- летние.Муж меня одну не отпустит, он на ребенка здесь то не дышит. но на счет отдыха в -троем не против. 15.01.2001 17:35:15, rachok.
Катя К.
Лена, во-первых, можно действительно сделать так, как описала Солка. Во-вторых, кефир мы тоже покупали каждый день (DANONE там есть на каждом шагу в магазинах и с переводом на рус. язык) + всякие йогурты... И сырые овощи мы в магазинах покупали через дорогу от отеля + необыкновенная черная черешня (малые просто объедались - и НИКАКОГО диатеза! Ну и другие вкусные фрукты. В ресторане можно заказать и вареные овощи (и котлетки мясные, и из крабового мяса, рыба запеченая...) Стоит только захотеть!!! И можно ведь взять аппартаменты (комнаты с кухней и самим готовить ребенку) - у меня есть e-mail владельца отеля (аппартаменты с большим рестораном и хорошей дет. игровой площадкой при ресторане). Недорого по сравнению с 5*-отелем. 16.01.2001 13:26:08, Катя К.
Катя, расскажите, пожалуйста про аппартаменты поподробнее. Мы в прошлом году не поехали только потому, что не смогли найти таковые. Все турфирмы говорили, что аппартаментов у них нет. А мне тоже очень хочется поехать в следующем сезоне, и аппартаменты - это наша единственная возможность, т.к. ребенок жуткий аллергик.
Можно на мыло. Заранее спасибо!
16.01.2001 21:22:22, Ирина П
Мы договаривались с поваром, и за умеренные чаевые нам в отдельной кастрюльке варили мясо и овощи 16.01.2001 12:07:26, Солка
Солка а если не секрет куда вы ездилии на сколько? 16.01.2001 12:31:50, rachok.
Я езжу очень много: путешествия - мое хобби, к тому же по работе много поездок. Но отдыхать люблю с ребенком в Турции. Там самое нормальное соотношение качества и цены. К тому же за небольшие чаевые можно "выстроить" вокруг себя любой сервис. Больше всего нравится район Мармарис - Фетие, там климат суше. А первое путешествие туда мой сын совершил в 5 мес. Ниже я отвечала на подобный вопрос Наташе. Если будут еще вопросы по поездкам с детьми - с удовольствием отвечу 16.01.2001 14:44:54, Солка
Огромное спасибо за советы. Катя я скинула тебе на мыло. 16.01.2001 15:28:21, rachok.
Катя К.
Лена, что-то ничего не приходит? Почта работает. 16.01.2001 17:43:56, Катя К.
Катя я скинула еще раз. Помоему получилось. 16.01.2001 22:18:02, rachok.
Катя я скинула еще раз. Мне кажется что получилось. 16.01.2001 22:13:24, rachok.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!