Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Дешевые авиабилеты?

Не знает ли кто-нибудь, где можно найти самые дешевые авиабилеты (СПб-Берлин)? (Пока удалось найти т.н. "молодежные" билеты - по 5 с чем-то тысяч рублей.)
29.09.2004 14:54:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самые дешевые -- на Пулково: тариф: VAP1M (выкупается самое позднее за 7 дней)-- 300 баксов плюс таксы. Цена дана на билет туда-обратно,Питер-Берлин, и тариф, кстати, не молодежный. Молодежный дороже.На 80 вечнозеленых. 29.09.2004 17:49:31, Tanya and K*
Иринище
А в Пулково , какая цена? 29.09.2004 15:42:03, Иринище
А вот как раз оттуда и летят по этим "молодежным" билетам! (Причем, что интересно, они дешевле, чем детские! Т.е. детям тоже будем покупать "молодежные" ;-).)
Просто я помню, что кто-то когда-то давал ссылку на сайт, где можно найти самые дешевые авиабилеты, но поиском не нашла. Подумала - а вдруг кто-нибудь знает?
29.09.2004 15:46:11, Nesmejana
IR
Попробуйте в Синдбад позвонить, я там в свое время нашла. Но это и были молодежные, но какая мне разница, та же Люфганза. 29.09.2004 14:57:07, IR
Это турфирма? Спасибо, сейчас поищем такую. Мы в "Ариадну" звонили - раньше (по отзывам многих) именно там были самые дешевые билеты, я сама тоже там раньше покупала. 29.09.2004 15:47:28, Nesmejana
В одну сторону или туда-обратно? 29.09.2004 14:56:26, Наталья Л
В одну, только туда :-). 29.09.2004 14:59:09, Nesmejana
тогда дешевле наверное не найти. Самая дешевая в принципе это ак Германия. Но они вроде бы только через М-ву летают. 29.09.2004 15:00:38, Наталья Л
Не, самые дешевые в Берлин - это Монгольские авиалинии:))
Но они через Москву летят.
30.09.2004 11:34:43, Лангуста
Монгольские по времени вроде бы только раз или два в неделю? А ты ими пробовала летать, а то интересно, как оно там? Я тут Варигом летала. Пережила две посудные катастрофы. На взлете открылся шкафчик, и из него посыпалось что-то столь вкусно пахнущее, что у народа до обеда слюнки текли до пола от запаха, а на посадке по всему салону разметало грязную посуду, потому как опять же открылся вагончик с оной. Народ уже не знал, смеяться или плакать. А рейс был не просто так, а совмещенный с Люфтганзой, так что и на старуху бывает проруха :-)) 30.09.2004 15:46:01, Наталья Л
Полуофф - какой вы компанией в Юж. Америку летали и за сколько?
Я сейчас просто Венесуэлу прорабатываю и просто дурею от цен:(( На моей памяти такое вообще впервые.
30.09.2004 20:25:22, Лангуста
Мы летели туда Люфтганой, сервис, что и говорить :-), а обратно тем самым Варигом (Бразильская АК), который выше описан. В принципе он и ничего, только самолет старенький МД, бизнес-класс там поэтому очень посредственный. Но кормят вкусно. А ценами мы не интересовались, у нас были мили премиальные от Люфтганзы, поэтому мы в выборе только Стар Аллайнсом были ограничены. Но что меня поразило - оба рейса, и туда и обратно через океан, и промежуточные из Бразилии, были все до последнего места проданы. 01.10.2004 12:12:49, Наталья Л
Не, не пробовала. Я пока до Берлина доеду, как раз та самая денежная разница и будет:)
Они и , правда, летают редко.

Но (только вот вчера с коллегой бывшей из Москвы говорила, уних народ все время летает и пытается экономно это делать:), говорят, что там все очень дружелюбные, внимательные и улыбчивые:)))
30.09.2004 20:24:02, Лангуста
Мы в конце концов нашли очень хороший вариант - 165 (долларов, а не евро!) за взрослого и по 111 долларов за каждого ребенка. Какая компания - я пока не знаю. 30.09.2004 15:39:08, Nesmejana
Супер:) особенно из Питера, там всегда меньше вариантов. 30.09.2004 20:22:29, Лангуста
Ага ;-) - только оказалось, что билетов на это воскресенье нет. По телефону сказали "приезжайте с деньгами" - а когда приехали, оказалось, что билетов нет, а есть только лист ожидания :-(((. 01.10.2004 03:58:43, Nesmejana
Это те, которые по 111 евро? Знаем такие. Просто сейчас надо с детьми лететь, поэтому в Москву ехать не хочется. Полетят из Питера. 29.09.2004 15:43:31, Nesmejana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!