Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!

разъясните плиз

Ну вот подскажите, возможно ли такое??
Летим в Египет, всего 6 чел., выбрали Интерконтиненталь в Шарме (кстати, у кого какие мысли?).
Вот я и спрашиваю: можно ли вылететь пятерым на 1 рейсе, а шестому человеку на другом? :) Глупости, конечно..но это в целях консперации :)) И как это сделать? Три двухместных покупаем у конторы, имеющей один вылет в день :(
И еще: как считате, брать ВВ или НВ?? там просто разница в деньгах приличная, и кажется мне, что на эти средства мы сможем не только ужинать, но и обедать :))
простите, что длинно, но оч.хоца узнать вашего мнения
23.09.2004 11:50:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Надо же, какие тайны мадридского двора :-)) Сможете так вылететь, если оператор будет толковый. Просто билет найдёт на ближайший к вам рейс и полетит этот один человек к вам туда белым лебедем. Насчёт Интерконти - только вчера на выставке видела директора по продажам Интерконти, он говорит кормёжка нормальная стала в этом году. Я тоже туда с киндером собиралась в ноябре. 24.09.2004 13:36:00, Крёстная
по поводу еды: в шарме я боялась кушать в кабаках (боялась, что отравлюсь)
поэтому обедала либо в макдональдсе\кентукки фрайд чикен либо в самом отеле
23.09.2004 18:16:06, vk56
Марусик
А мы ели в ресторанах отелей в Нааме, до сих пор со слюноотделением вспоминаю индийский ресторан в Софителе и итальянский в Мариотте :-))) 24.09.2004 12:11:48, Марусик
а что, действительно там часты случаи отравления???? 24.09.2004 10:29:11, Лима
я ни разу не отравилась
но то, что готовят бедуины, есть просто так и не рискнула
там же жара сумасшедшая + они, похоже, на воде экономят (сказывается, видимо, бедуинское происхождение) - короче, мне было страшно и все
поэтому либо в номер заказывала еду в отеле, либо обедала в одном из ресторанов отеля (Мoevenpic), либо ходила кушать в Пиццу Хат
24.09.2004 11:58:01, vk56
Можно одному, взять только наземку. а билеты от кого-нибудь другого. Просто подороже получится. 23.09.2004 14:07:54, Semolina
LARKA
Если у этого туроператора в этот день есть еще рейсы ,то можно. Если нет, можно, конечно, забронировать от другого, или у одного купить отель, у другого билет и трансфер...
Отель классный мне нравится. Что касается ужинов, то можно покушать и в ресторанах отеля, можно в Нааме. Смотрите сами, но дешевле ужинов в "основном ресторане" не будет (на территории отеля)
23.09.2004 13:27:25, LARKA
ага..:) то есть Вы считаете, что особой экономии от ВВ не произойдет? А когда же пробовать всякие там египетские блюдА? :)) 24.09.2004 10:31:07, Лима
LARKA
На шведском столе! ))) Можно после ужина, скажем поздним ужином ))))
Вообще это все как нравится! Например в Греции я никогда не беру ужины, да и завтраки стараюсь брать редко по возможности! А в каки-то странах лучше б ALL....
24.09.2004 11:33:19, LARKA
Офф: Лариса, а Вы не ответите на мой вопрос внизу? Как Вы считаете начало-середина октября (с 10 на 2 недели) в Турции уже холодно? Там сейчас +23, +25С... 23.09.2004 16:02:01, Пусик
LARKA
Я бы уже не рискнула, если вы хотите покупаться и позагорать! Лучше уж тогда Кипр, Тунис, Египет. 24.09.2004 11:47:40, LARKA
А что еще, кроме Кипра, Туниса и Египта? На Кипре были, жутко не понравилось:(((( 24.09.2004 15:40:19, Пусик
LARKA
ОАЭ, Канары, Тайланд.... 24.09.2004 16:23:14, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!