Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

все же хочу отдохнуть в середине октября

на берегу моря с перспективой искупаться

оаэ что-то не получаются - да я и сама как-то стала сомневаться (с двухлетним ребенком в такую жару - не знаю)

+ подруга хочет с нами поехать
но ОАЭ ее тоже смущают по ряду причин

короче, еще варианты рассматриваем

1. Кипр
2. Тенерифе
3. Тунис
4. другое (кто-то Капри\Неаполь предложил, но мне кажется, будет уже холодно)

20.09.2004 19:41:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya+R
Если с ребенком, то на Кипр - ближе лететь, погода будет хорошая, есть приличные отели с детскими площадками-детскими клубами.
На Тенерифе тоже с ребенком хорошо. Но лететь в два раза дольше.
22.09.2004 15:22:36, Ya+R
На Тенерифе нормально, мы туда как-то с 7-месячным Микой ездили. Но океан совсем не белый и пушистый: вода довольно холодная, волны довольно сильные. Песок черный, вулканический. Т.е. пляж - это точно не мечта для двухлетнего ребенка.

На мой взгляд, Канары - это отдых для взрослых детей. А еще лучше - просто для взрослых. :)))
21.09.2004 10:17:02, Мата Хари
мерси:) 21.09.2004 15:54:16, vk56
Я бы порассматривала что-то из канарских островов, чтобы перелет не был слишком долгим. 20.09.2004 23:41:12, Лангуста
да, перелет получается часов 6 - это многовато
с таким же успехом можно на ГОА смотаться:)
21.09.2004 15:57:12, vk56
В Гоа, а не на ГОА:)
Для меня загадка, почему в российской туриндустрии Гоа пишут , как ОАЭ, т.е. как аббревиатуру,когда это просто такое название самого маленького штата Индии:))
С мелким ребенком я бы туда все равно не поехала бы - смысла никакого.
22.09.2004 10:46:33, Лангуста
Месяц назад мы были на <Ланзароте>, отель <Плая Бланkа>.Ездили с двумя детьми, младшему чуть больше года, нам понравилось.климат мягкий, жары не чувствовалось. Хороший семейный отдых.Погода и сейчас там хорошая, а цены ниже. Правда русской речи мы там не слышали, неоткрытый остров что ли. Желаю вам хорошего отдыха. 20.09.2004 21:10:04, Frau
роМашка
один из Канарских островов 21.09.2004 22:38:28, роМашка
а что это - Ланзерот? 21.09.2004 15:58:04, vk56
ЕК настоящая
Мне кажется, что Кипр в октябре стоит вычеркнуть.
Чуть ниже Лангуста перечисляла страны, где в наше холодное время тепло и море есть.
20.09.2004 19:52:12, ЕК настоящая
Я там наврала, кстати:) Треугольник островов ABC - это Аруба, Бонэр и Кюрасао, а не Барбадос в середине:))
напутала:)
И забыла совершенно Мартинику и Гваделупу:) Но они французоязычные, поэтому я их и забыла с чистой совестью:)_
20.09.2004 23:44:13, Лангуста
ЕК настоящая
-)))Да там и без этой... как ее? прости господи... Гваделупы! вот и без нее Вами перечисленных мест хватает!
Я даже не знаю где это, кстати...(
21.09.2004 20:21:20, ЕК настоящая
Да все в Карибском бассейне, примерно параллельно южной Венесуэле или северной Бразилии.:) 22.09.2004 10:44:41, Лангуста
ЕК настоящая
Вы там везде были? 22.09.2004 13:44:13, ЕК настоящая
Нет, конечно:)))

Муж почти везде там был, когда в Венесэле жил и на катамаране плавал.
Думаю, что у меня это впереди:)
22.09.2004 13:55:17, Лангуста
ЕК настоящая
А Вам где больше всего понравилось? И куда хочется поехать во второй-третий-четвертый раз? 22.09.2004 18:20:25, ЕК настоящая
Второй-третий-четвертый - Индия:) Она такая большая, особенная и разная, что не надоедает.

У меня самое большое психологическое переживание, катарсис такой, был именно в Индии, ни рождение ребнека. ни все любови и свадьбы не могут сравниться с моим чувством во время первого посещения этой страны.
Но - что в Индии плохо:) - жить там постоянно все же невозможно, мозгом подвинешься.Там всё слишком другое. Вообще ни на одну страну не похожее, даже Цейлон проще в этом отношении. Я когда говорю Индия - я не Гоа имею ввиду, конечно:)

Второй раз в Доминикану бы поехала. Может быть:) В принципе, там мне понравилось тоже очень.

Всё, пока больше повторов не хочу:)
Сейчас мы в январе все же в Венесуэлу собрались, так сказать - по мужниным следам:) На Исла Маргариту.
Если мне там понравится, может, там и осядем, пока дом купим, а лет через 15 и совсем переедем...
22.09.2004 23:08:07, Лангуста
ЕК настоящая
Спасибо! Удачи в ваших планах!
Мы с мужем думали о поездке в Индию, но пока не наелись еще Таем. Там тоже много можно получать.
23.09.2004 12:57:09, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!