Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Явилась вчера. Моя Италия в этом году со

Явилась вчера. Моя Италия в этом году состояла из:
2 дней в Риме (набор жентельмена - фотаны, площади, Собор Петра, Ватикан, Колизей, вила Боргезе)
2 дней в Неаполе - Везувий, помпеи, Капри, площади, музеи
3 дней на побережье Одиссея - отель Гранд Альберго Мирамаре
И еще - разодрнанные в хлам пара кроссовок (результат осмотре достопримечательностей в быстром темпе), + 4 кг к живому весу - умопомрачительная еда, в основном, на ночь. Как это так склалось? Еще около 300 фоток (что-то выложу вскорости в Итальянский альбом) и радостные впечатления. Да, в качестве презентов - продукты питания, всякие макаронные изделия, моцареллу (везла в сыворотке), сыров еще кучу, брют коллекционный умопомраительный, ну и еще что-то типа халата бухарского еврея.
Везде самостоятельно. Без групп - машиной и поездом.
Если есть что - спрашивайте.
19.09.2004 15:23:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот вернулась тоже из Италии неделю назад, ах. сказка.......:)) 20.09.2004 10:13:23, Касяся
Офф: зайка, ты на меня обидилась? Прости меня, пожалуйста!!!! Я улетаю в Шарм 25-го... 20.09.2004 18:07:06, Polett
Да ты что? я прилетела, а на мой рейс уже регистрацию объявили, так чартер опоздал, так что в аэропорту мы бы и ни минуточки не пообщались, когда вернешься пиши письмо, я тогда тебе отвечу и про свою поездку расскажу:) Счастливого отпуска. Твой конняк мы с мужем выпили, обмыли его новую машину (которую он пока я бока в Италии грела себе купил) 21.09.2004 12:37:06, Касяся
Фу... Отлегло от души. Ладно, я тебе тоже коньяк привезу, приедешь еще раз в гости, выпьем вдвоем :-)) 21.09.2004 21:57:22, Polett
Мне тоже очень понравилось, эх, если б не 4 лишних кг. Где были, что видели? До венеции доехали? 20.09.2004 10:46:12, Huanita
И в Венеции и в Риме и в Сан-Марино:0) А что видели????:), про это можно не неделями, а месяцами говорить:)) 20.09.2004 14:13:37, Касяся
ЕК настоящая
Как Карина-Карина?)))
Привет! С приездом!
19.09.2004 21:49:15, ЕК настоящая
Карина-Карина становится все больше и больше похожей на человека.Пытается держать голову, а она падает, чудоно-с)))) Привезла я ей из Италии такие шары, типа резиновые над кроваткой вешать, чтоб дите по ним пинало с кваканьем. А она их бьет не кулачками, а почему-то пинается ногами. )) 20.09.2004 11:19:01, Huanita
ЕК настоящая
Как виноградники?))) Жду фотки. 9 мес уже исполнилось? 20.09.2004 19:56:48, ЕК настоящая
Да кто его теперь знает, сколько там месяцев. пришлю фотки, у меня тут муж сидит все в порядок приводит, в плане цвета. Мне уж Ольга Аникей грила, как так щелкать, чтоб красноты не было в таком количестве, но, что-то не так, реновый из меня фотограф, все мы малиновые с Каринкой.
А виноградники мне не понравились. Это удавиться можно: равнина, на ней домишки и виноградники, а вокруг - помойка. Мы были на бедноватом побережье, там много эмигрантов, втом числе из Украины и Молдовы.
Надо в другом месте поглядеть, посмотреть, что представляет из себя Тосканийское или Лигурийское поборежье, ну это в другой раз.
21.09.2004 21:11:31, Huanita
ЕК настоящая
Но с мечтой не расстались? На лекции ходите?) 21.09.2004 22:55:00, ЕК настоящая
Пока не расстались, но, если честно, пока там в экологический тур не съездишь - наверно и не поймешь, что там за система. Израиль мне показался более организованным в плане виноделия (ессно там и все меньше). Зато в Италии прошутто (ветчина такая сырокопченная) и дыня, а в Израиле, увы-с.
А занятия только с 1 октября начнутся.
22.09.2004 23:12:10, Huanita

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!