Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Шум Дождя

куда податься, очень нужен совет

Привет,
вот и мы созрели для отдыха, есть у нас 2 недели с 25 го сентября, ребенку почти 3 года, т.е. 2,8...
Хочется к морю, куда поехать?? Что бы было хорошо и не дорого, что бы не готовить и т.д. Т.е. маме нужен полноценный отдых а ребенку море и хорошая еда. Может поутчики с нами есть или кто хочет присоедениться?
Посоветуйте куда можно поехать. Мы были только в Тунисе, но там сейчас сильно дорого стало, куда мы ездили.
14.09.2004 14:39:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы при почти таких же данных, только еще + папа, едем числа с 6 октября на Кипр. На большее моей фантазии не хватает, Египет, Турция были, в Европе уже холодно будет. По моим наблюдениям из стран где короткий перелет и не надо визы, только Кипр и ОАЭ, ну и Тунис может быть. В Тунис не хочется. Так что остается Кипр. Рассматривали Канары, но останавливает виза и долгий перелет. 15.09.2004 11:13:41, Томик
Шум Дождя
а у меня коллега вернулась позавчера с Родоса, сказал что хололдно уже и в море не очень то и хочется...
вотя и задумалась
15.09.2004 11:46:20, Шум Дождя
Незнаю, у меня много знакомых ездили на Кипр именно в октябре. Наоборот, мягкая погода и для купания и для загорания. 15.09.2004 13:35:04, Томик
роМашка
И правильно! (извините, что влезаю) Сама 2 раза была в октябре - будет супер-погода и теплое море! 15.09.2004 19:41:06, роМашка
Мы с дочкой 4,5 лет поедем (вернее, пока хотим поехать) на 2 недели в Египет, в Шарм-эль-Шейх, отель Hilton Waterfalls, полупансион. В этом отеле были уже без ребенка, вполне прилично, решили, что дочку туда можно взять. По прикидам обойдется тур в 2200 долларов. Хотите подробностей - пишите на мейл.

У всех разные впечатления от Египта, а мне очень нравится :-))
14.09.2004 22:20:41, Polett
Шум Дождя
я вам ответила:) есть вопросы конечно, а когда вы собираетесь? 15.09.2004 11:17:01, Шум Дождя
ABDDavidoff
Вау.
2 недели одного из лучших детских отелей Аланьи, Турция, обойдутся для 1+1= 1800, 2+1 = 2300. Не горящие. С агентской скидкой.
При все включено. При аттракционах, аквапарке, автодроме и т.п. на территории отеля -все бесплатно.
Мы отдыхали весной в Египте, с Турцией, ИМХО, не сравнить. Решили ездить туда в крайнем случае, например, январе, когда в Турции не сезон.

Наверно, любите жару, ветер :-)
15.09.2004 11:10:01, ABDDavidoff
Нет, мы любим Красное море и дайвинг...

У меня от Турции остались своеобразные впечатления - сплошное обжорство и пьянство. Это не для меня. Хотя ради ребенка я может и решусь в следующем году на такой подвиг - побывать еще раз в Турции...
15.09.2004 21:50:40, Polett
ABDDavidoff
Питья мы не пьем :-)
Ездим ради ребенка.
Сами бы с мужем во Францию бы рванули -замки посмотреть или в Италию по минимому.
а ребенок -.. уже определяет место отдыха:-)
Для дайвинга ему рано
16.09.2004 11:40:13, ABDDavidoff
А мы ездим ради себя, потому как ребенок 3 месяца отдыхал на даче, а мы работали. В конце сентября море и воздух теплее в Египте :-))

Кстати, я не сильна в отелях Алании и мне трудно определить, какой из них там лучший, а вы не дали конкретную ссылку на отель. Сайт Тезтура выдал мне на нужные даты всего 3 отеля:
Island Resort по цене 1800 за 2+1, но он открылся всего 3 июля сего года, не хочу я ехать в недострой;
Botanik - от 2500 и выше;
Delphin - от 2800 и выше...

В общем-то у меня давно нет иллюзий насчет цен в хорошие отели Турции :-))
16.09.2004 13:13:00, Polett
ABDDavidoff
Ботаник от Бэйли
я сказала об отеле в соседней ветке
Бэйли фореве:-)
езжу от него 3 года, пользуюсь скидками постоянного покупателя
16.09.2004 15:17:25, ABDDavidoff
ABDDavidoff
А вы не против жить с кем-нибудь?
Я бы для свекрови своей (она совсем молодая и чудесная характером, серьезно, не обманываю)и сына продила Ботаник, Турция.
Классный отель. Но сингл (на одного взрослого_ плюс ребенок -договато :-(
А так - неделю бы вместе, потом сингл -все дешевле.
Правда, нам желательно хотя бы 24, чтобы пообщаться всем вместе (мы 26 улетаем из Ботаника, а сына бы оставили еще отдохнуть)
14.09.2004 14:46:15, ABDDavidoff
Ну намудрили вы тут.:)) 14.09.2004 17:34:49, Saulite
ABDDavidoff
Сама поняла:-)
Но мы часто так ездим. С передачей ребенка. Сначала родители, потом подъезжают бабушки и получают ребенка, а родители уезжают. Потом уезжает одна бабаушка, а подъезжает дедушка и продолжают отдыхать :-))))
15.09.2004 11:13:16, ABDDavidoff
Шум Дождя
А сколько будет стоить если брать дабл. и потом как дети в дабле жить будут? Моя дамочка с характером...:)
14.09.2004 15:34:16, Шум Дождя
ABDDavidoff
Не знаю, как жить будут :-)
Наверно, зря придумываю...
Мой-то с чудесным характером, и свекрови сделать приятное хочу.
там сложный расчет получится -моя свекровь-то на неделю только. На неделю примерно по 600 будет. Может - чуть больше.
Плюс- часть недели сын будет со мной в номере, до моего отъезда.

Да ладно, несбыточно это. Слишком сложно- две семьи вместе.
14.09.2004 16:29:51, ABDDavidoff
Шум Дождя
да, я тоже так думаю, но спасибо за приглашение:) 14.09.2004 17:14:11, Шум Дождя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!