Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
mgp

Гоа - посоветуйте! (+)

Кто занимается туризмом, или кто может вообще знает, хотим с мужем поехать на Гоа в ноябре, точнее 5 ноября на 2 недели в определенную гостиницу, сейчас заявленная на нее цена ну ИМХО большая, кто сталкивался подскажите, имеет ли смысл подождать (то сколько?) может цена упадет, или надо хватать как есть, иначе мест потом не будет? Вообще имеет ли смысл уже суетиться или рано еще? Спасибо!
08.09.2004 12:10:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синичка
А на Гоа какая погода в ноябре? 08.09.2004 17:10:49, Синичка
Прекрасная. Начало сезона.Я бы сказала вообще - лучшее время.
Причем замечательное соотношение погоды - цен - количества туристов.
08.09.2004 17:16:58, Лангуста
А ребенка туда имеет смысл рискнуть взять(5 лет)? Во сколько это может обойтись при небольших запросах к комфорту(т.е. пять звезд для меня всегда неактуальны, я провожу в отеле только ночь обычно)Чисто, надежно, качественная еда. Возможность медобслуживания. 10.09.2004 19:31:02, Леи
Это я уже не знаю. Это к продавцам, я Индией не торгую:)))

Хотя ребенка я бы не брала. Там все же грязновато:))
Но многие берут и довольны.
10.09.2004 20:46:12, Лангуста
Имеет смысл суетиться из-за отсутствия потом авиабилетов. С отелями в Гоа проблем не было и нет. Особенно в начале ноября - это еще не высокий сезон. Цена упасть не может , т.к. чем позже, тем дороже.

Почему вы самостоятельно не едете? У операторов цены в 3 раза выше, чем если самому ехать.
Индия - это одна из стран, куда значительно выгоднее ехать самим, чем через туроператора...
08.09.2004 14:09:24, Лангуста
mgp
а как мне гостиницу тогда зарезервировать? она не будет дороже чем туроператор предлагает? 08.09.2004 14:35:35, mgp
А вы посчитайте сами:) - сколько отдельно билет на самолет стОит, сколько стоит отель (у отеля в интернете должен быть сайт, можно им написать мейл и запросить цену номера.

Кроме того, можно вообще прилететь в Панжим, сесть на такси и объехать 3-4 и т.д. отеля, и выбрать, что нравится.
Потому что на картинка и в описании часто не так, как на самом деле. И особенно - в Индии:)
08.09.2004 16:32:16, Лангуста
mgp
Залезла я на сам сайт гостиницы, которой я хочу, там цена на ноябрь 150уе за номер/ночь, посчитала получается 2100 уе!!!!! и это без билетов, плюс билеты примерно 900 уе, получиться 3100, где вы видите самостоятельно дешевле - я не знаю, получается что тур дешевле выходит,
а ведь в тур включен и трансфер и страховка, так что не знаю......
08.09.2004 17:52:52, mgp
Где вы такие цены понаходили, ужас какой-то:)))
Тогда, конечно, тур, навреное, дешевле:))

Я просто в Гоа в отеле дороже 15 евро за отдельное бунгало на двоих в 50 м от моря вообще никогда не платила:))
08.09.2004 18:16:36, Лангуста
mgp
Ну вы наверно имеете ввиду гостиницу 2-3 звезды, а я хочу определенную 5*, поэтому и спросила, бывают ли вообще на Гоа спецпредложения, или лучше купить сразу по той цене, что предлагают. 09.09.2004 09:06:54, mgp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!