Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Мисхор или Симеиз

Кто-нибудь был с дитем в Мисхоре или Симеизе, хочу съездить в сентябре, вот думаю куда бы податься? А может в Ялту? В общем, интересует ЮБК.
16.08.2004 12:51:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году были с дочкой в Симеизе ( ей было 1 год 2 месяца) поехали 25 сентября - 10 октября - было тепло, солнце мягкое, вода 21-20 С, с коляской -тростью легко выбирались до Ялты, Алупки, ездили даже на Ай-Петри. Если ребенок маленький - мы Агушу (молоко) с собой брали - там молочной кухни нет, ну и чтобы не было привыкания к новым продуктам, ехали только на 14 дней, памперсы есть везде, продаются даже поштучно на рынках и в аптеках. Остальное питание для маленьких ( банки-пюрешки) есть в Ялте. На счет Мисхора - если не были - там очень много санаториев вдоль пляжа за забором - могут не пустить, придется идти в обход или платить, мы там не были, в Симеиз ездим 5 лет, в этом году тоже собираемся с 25 сентября уже с двумя (младшему будет шесть) 27.08.2004 16:36:35, ОльгаТшл
Только Симеиз (или Форос). Лучшего не существует. 22.08.2004 20:01:51, AleXXX
ИМХО: Алушта или Алупка. Только не Ялта! 18.08.2004 09:38:19, Ремоша
Натs
Только не в Ялту. Там конечно очень тусовочно и развлечения есть, но где там можно отдохнуть я не нашла. Мы отдыхали в Гурзуфе и ездили в Ялту погулять. Люди купаються прямо в порту под теплоходами Ж). Единственный приличный пляж, похоже, только у Интуриста. Мы ехали на кораблике из Гурзуфа в Ялту. Побережье видели.
Но это мое мнение.
16.08.2004 17:06:34, Натs
А в Гурзуфе вам понравилось? 17.08.2004 15:49:38, Томик
Натs
Мне, показалось, в частном секторе далеко до моря. А горы для моего 3-хлетки были не проблема :)).чем круче подъем, тем веселее. Он даже для каждой лестници и горки придумывал названия. Мы были в августе (только вернулись) и на мой взгляд, там очень шумно. Нам понравился Гурзуф и пляжи там нас устроили, но отдыхать мы туда, наверно, больше не поедем. Очень много людей, очень шумно, а если поближе к морю (у нас был пансионат с видом на море и 3-х мин. ходьбы от пляжа), то еще и шум от ночных заведений на набережно до 6 утра. Вот. 18.08.2004 14:14:48, Натs
Биccектриса
Мы отдыхали в Гурзуфе и могу сказать, что этот поселок не очень подходит для отдыха с ребенком, хотя парк неплох. Там очень резкий подъем в горку, когда идешь с пляжа. То есть желательно жить поближе к морю, а это дорого, хотя в сентябре уже не те цены и выбор лучше. Кроме этого, пляжи маленькие - и это в сентябре неактуально :-).
Из всех мест, куда мы прокатились, больше всего понравилась Алушта (конкретно про то, что там есть для детей, я не знаю - просто общее впечатление). Мы еще ездили в Партенит, Ялту. У меня в альбоме есть немного крымских фоток.
Если решите ехать в Гурзуф на частный сектор, могу дать телефон знакомого таксиста - он поможет найти жилье, сам повозит, покажет (бесплатно, с ним хозяева потом поделятся :-)).
18.08.2004 00:42:57, Биccектриса
А можно мне телефон?
Спасибо!!!
23.08.2004 11:32:38, DaMa
Сходите на http://crimea.naiti.ru/zhilje1.html 16.08.2004 12:57:45, 444
Да была я там, толку не особо много. 16.08.2004 15:42:32, Томик
Ну... тогда я пас... Если Вы там не нашли для себя ничего полезного, то уж тут точно на найдете...
Здесь же случайные люди, а там - профессионалы и маньяки Крыма...
16.08.2004 17:10:37, 444


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!