Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

Изменилось! Imperial Hotel 3* - Ланта - Тур

а об этих что скажете?

28.07.2004 16:17:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланту-Тур могу смело посоветовать, буквально пару недель назад венулись из отпуска, ездили через них, никаких нареканий. 29.07.2004 23:05:53, Дина Г.
Я в нем останавливалась как-то, кажется... Лет 5 назад. Это на улице Виктория, рядом с Оперой? Нормальный обычный отель. Не Георг 5, но всякие ванные-чистота-телевизоры присутствуют. Клопы отсутствовали. Кажется. :) 29.07.2004 10:34:38, Мата Хари
Отель не знаю, Ланта - очень серьезная и ответсвтенная компания. 28.07.2004 23:43:43, Лангуста
Naomi
Может, я Вас немного обижу, но названия отелей в городах я, например, никогда не запоминаю. В сущности для чего нужен отель в Париже - чтобы переночевать... и еще утром позавтракать... Для меня в таких случаях самое важное удобное расположение отеля по отношению к транспорту, еще желательно поближе к центру. И всё! 28.07.2004 22:07:37, Naomi
Чтобы приехать из аэропорта не в клоповник со злющей тетькой на,типа ресепшене,чтобы подняться с чемоданом на лифте на 5 этаж,а не по лестнице,чтобы принять душ,а не поливать себя еле теплой водой из шланга,стоя на полу из остатков плитки и обилия грибков,чтобы поспать не с клопами,и в окно видеть не кирпичную стену с мусорными баками,а как минимум здание через дорогу с приличными окнами,чтобы проплаченный завтрак происходил не в склепе на -1ом этаже,под громким названием "Le petit déjeuner" и,наконец,чтобы как вы сказали переночевать возвращаться не через узкий коридор из бомжей,клошаров и прочих субьектов,а по освещенной улице,с дорменами у отеля.
Ясно изьяснилась? )
28.07.2004 22:54:44, АсяЯ
Naomi
Где ж Вам так "повезло"? :-( Мы всегда останавливаемся в Европейских городах в 3*, в Лондоне жили в 2*, но ничего даже близко напоминающее Ваш рассказ не видели - всегда аккуратно, чисто, приличный завтрак, но, конечно, без особых изысков. Ориентировались только по описанию в инете и иногда находили описание этого отеля в большом международдном справочнике отелей название не помню). 29.07.2004 09:39:47, Naomi
С такими запросами я бы порекомендовала что нибудь в стиле Grand Plaza выбирать, а не 3* :-)) 28.07.2004 22:58:21, Наталья Л
у меня запросы?! ))) не смешите! а по-вашему клопы в матрсе и шланг в ванной-норма? ))) 28.07.2004 23:39:53, АсяЯ
не знаю, от цены и от страны зависит :-))) 29.07.2004 16:06:03, Наталья Л
об отеле Imperial 3*+ в Париже
и туроператоре Ланта-Тур!!
28.07.2004 20:00:16, АсяЯ
об отеле Imperial 3*+ в Париже и тур.операторе Ланта-Тур! 28.07.2004 19:56:48, АсяЯ
LARKA
Об этих,это о чем? )))) 28.07.2004 19:40:13, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!