Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Радистка Кэт (ex KateSh)

Вернулись из Крыма. Нарыли детский санаторий.

Может кому пригодится - в Крыму, в Песчаном, открыли новый пансионат. Вообще Песчаное - милое место ( я там уже лет 20 отдыхаю). Тихое, такое чистое море, и что самое забавное- туда тучи не доходят. То есть везде могут лить дожди, а там всегда почти солнышко. Так вот. Там на базе бывшего пионерского лагеря открыли пансионат семейный такой. 25 уе с человека+ питание 3-х разовое. Номер люкс стоит 25 уе. - там вода, телек, все, что надо. Есть и дешевле номера, но они, как правило заняты до фиг его знает когда. Площадки оборудованы под детей, бассейн есть, море детей всякого возраста. И море рядом чистое, мелкое, песочек и мелкая галька.
27.07.2004 21:47:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плиз и мне адрес скиньте, мы в августе едем с ребенком в отпуск в Крым. 29.07.2004 13:42:41, Лерик(Женька 1.7 года.)
Таш@
И мне очень координаты интересны :) заранее спасибо 28.07.2004 16:30:02, Таш@
Всем интересно. Обнародуйте название, пожалуйста. 28.07.2004 15:07:11, И
GD
Если не затруднит, пришлите, пожалуйста, координаты... 28.07.2004 14:40:58, GD
Нашла в Интернете информацию о палаточном лагере в Песчаном, где-то рядом с лагерем бардов. Якобы почти на берегу, рядом с лагерем бардов. Есть ли такой?
Далеко ли от Севастополя расположено Песчаное?
Подскажите, пожалуйста!
28.07.2004 14:25:43, ОлЯ
Радистка Кэт (ex KateSh)
От Севастополя не так далеко, на машине минут 35-40. Но там тише, чище и приятнее чем в Сеувастополе. Севастополь - это все же город, а Песчаное- деревня почти, там тихо и хорошо. Палаточный лагерь- это громко сказано, но там есть люди, прямо рядом с побережьем разбили палатки и тусуются. Прямо на территории пляжа, на набережной почти. 28.07.2004 20:34:35, Радистка Кэт (ex KateSh)
Мне тоже киньте, плиз. lgolikova@rambler.ru Только хотела уточнить 25 - это включая питание или нет?
спасибо
28.07.2004 14:22:06, London на работе
mgp
Дайте пож-ста тоже!!!!!! 28.07.2004 12:48:27, mgp
Умоляюи мне дайте тоже. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! 28.07.2004 10:00:23, NATIK
Умоляю,дайте адрес и как добираться.Для нас,то что надо. 28.07.2004 09:50:26, Конфетина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!