Раздел: Советы

Посоветуйте куда поехать?
Девочки, что делать? Столкнулась с тем, что впервые собравшись в отпуск во второй половине августа оказалось. что это такой высокий сезон... Куда ехать - непонятно... Все либо дорого, либо просто не тянет... Посоветуйте, что делать? Сразу скажу, что хотим на море (кроме черного), и не хотим в Турцию и Тунис... Куда ехать, а? (едем вдвоем)
27.07.2004 17:10:18, Таффи
13 комментариев




Например Sonia Village 3* на берегу моря на 1 неделю с вылетом 4/08 стоит 295 евро!!!!! + виза.
Кассандра палас на 2 недели на 1 взрослого - 1144 + виза.
28.07.2004 10:31:00, LARKA



Извиняюсь! прочла ниже Ваш ответ на мое сообщение. Сильно задумалась :)
А может все-таки махнуть?
27.07.2004 18:23:48, Ольга М.
А может все-таки махнуть?
27.07.2004 18:23:48, Ольга М.
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.