Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzya

В Турцию с 3-мя детьми.

Кто-нибудь ездил? Вообще-то реально ли найти тур? В прошлом году, с двумя детьми, мы столкнулись с проблемой, многие отели имеют стандартные номера 2-е взрослых+1 ребенок. А теперь их у нас стало трое... По поисковику ничего подобного не нашла. Да и старшей уже 12,5 лет. Она еще подходит под категорию "ребенок"? Или нужно искать что-нибудь типа 3-е взрослых+2-е детей? И нужно ли покупать путевку на младшую, ей всего 2 -3 месяца будет на момент поездки. Нужны клубные отели не менее 5*. Может быть что-нибудь посоветуете?
24.07.2004 00:53:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле вам нужно размещенеи 2 взр + 2 детей+ инфант. А как правило это обыкновенный DBL+ 2ch/ малышу до 2 лет поставят кроватку и вы заплатите за посадочный талон до 30 у.е.
Во всяком случае такие случаи как ваш нам именно таким образом подтверждали.
Естественно, что номер стандартный.
26.07.2004 13:25:37, Semolina
Вам в Ботаник 25.07.2004 21:21:24, оттуда недавно
Ясень
Точно могу сказать, что в "Аквамарине" (Бильдиби под Кемером) вполне реально в одном номере разместиться с 3-мя детьми, один из которых кроха. Мы там жили в номере с двуспальной кроватью+двухъярусная для детей. И там же жили в номере с двуспальной кроватью+диван для старшей+бебикровать для младшей. Можно взять двухъярусную для старших и маленькую кроватку для малыша. И номер будет при этом вполне свободно выглядеть, там можно будет ходить и т.д., не битком. Мне кажется, если Вас не смущает жизнь в однокомнатном номере, это вполне нормально.

25.07.2004 02:25:09, Ясень
Мои знакомые с двумя детьми 7-9лет каждый год ездят в клуб Астерия(Белек). В фемили рум. Оч довольны. 24.07.2004 23:12:50, Фиглия
Аленкаа
Вам надо рассматривать размещение в Family Room-Семейный номер-они как правило двухкомнатные. Или два номера 1взр.+1реб(т.е. например папа+средний деть) и 2взр+1реб(т.е. вы, старшая+младший деть). И при размещении просить на рецепшене два номера рядом, соединяющиеся между собой дверью-Конекшен Рум. 24.07.2004 10:25:38, Аленкаа
Анна Без.
Мы были в "Pirates Beach Club HV-1" Кемер
http://www.piratesbeach.com.tr/rus/index.htm
там в номерах двух ярусные кровати плюс дают моленькие краватки для малышей
мы ездили 3 взрослых - 1 ребенок (3г.) нам дали два номера рядом и в обоих было по двухярусной кравати, и была отдельная дверь между номерами . Ребенок спал на всех четырех - по настроению :-)
Единственный минус отеля, по моему,- очень много народа. Столики приходилось "забивать" заранее.
А еще нет мест для некурящих. Но этим , по моему, все отели Турции страдают.
24.07.2004 03:53:06, Анна Без.
пчела Майя
После 12 лет обычно уже не ребенок. В некоторых отелях -дети до 14 лет, например, в Ботанике. Но кажется, три ребенка на 2-х взрослых все равно не бывает. 24.07.2004 00:59:30, пчела Майя
Kuzya
Спасибо! Фиг с ним, пусть она будет взрослой:) А есть ли где-нибудь варианты размещения 3+2? В поисках тура даже строки такой нет в анкете:( Типа, "Сидите дома!":) 24.07.2004 01:10:15, Kuzya
Незабудка
Точно! Нам так в турфирмах удивлялись, узнав, что мы хотим с тремя детьми ехать, как будто в первый раз с таким сталкивались. :)
Можно брать, как Вам уже посоветовали, семейный номер. А мы из соображений экономии брали стандартный с условием, что младшая спит с нами, т.к. такие номера рассчитаны максимум на 2+2 и, якобы, для кроватки уже не будет места. Так оператор при нас запрос в отель посылал с вопросом - возможно ли такое размещение.
25.07.2004 19:44:34, Незабудка
пчела Майя
Из общих соображений следует, что если взрослых трое (включая старшую дочку), то надо triple из двух комнат, а на мелких все равно ставят дополнительные койко-места. Но всегла ли triple из двух комнат, а если не всегда, то где такое есть, это проще в агентстве спросить. Или может, кто-нибудь напишет, кто знает, а я не знаю. 24.07.2004 01:36:48, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!