Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Санаторий в Крыму

Посоветуйте, пожалуйста, санаторий или пансионат в Крыму, на ЮБК, куда принимают с ребенком 3 лет! А то почти везде написано, что дети принимаются с 4 лет...
22.07.2004 13:32:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Мы были в Судаке. В пансионате тоже висела объява, что принимаются дети только с 4-х лет (это распоряжение мин. здравоохранения по Крыму). Я писала заявление, что несу полную ответственность за своего 2-летнего ребенка. Проблем больше не было. Было полно пар с детьми еще меньшего возраста. 24.07.2004 17:15:48, Орлуша
Мы были в Крымском Приазовье в прошлом году. Очень понравилось и по цене нормально. На сайте написано было дети с 4 лет, но нас легко приняли с двухлеткой. Номера есть шикарные почти в ту же цену, что и обычные, просто сразу их лучше бронировать. Местечко тихое на полуострове Казантип. Посмотрите по поиску, может понравится. Удачи! 22.07.2004 22:17:59, Клеола
Ясный Месяц
На месте можно договориться практически везде. Тот же Ай-Петри в Мисхоре, например.. 22.07.2004 14:10:13, Ясный Месяц
Мне в разных агенствах давали разную информацию по пансионатом: Пляж(Феодосия), Голубая лагуна, можно поискать частные гостиницы - у них нет ограничений на возраст, удобства не хуже, питание лучше 22.07.2004 14:10:09, Хрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!