Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Чем лететь?:)

Подскажите пожалуйста, что выбрать для перелета - авиакомпанию Сибирь из Домодедово или Континентальные ав-ии из Ш2?Домодедово ближе, но рейс страшно неудобный - прилетим к ночи и туда и обратно, а из Ш-2 все рейсы утрение.... Заранее спасибо.Ж)
20.07.2004 15:29:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dasena
В Шереметьево, извините, помрешь, пока пройдешь регистрацию и паспортный контроль. Чартеров до фига, а условия 20-летней давности остались. У нас как вылет из Ш, так обязательно задержка:( надо вылетать, а не все еще паспортный контроль прошли.
В Домодедово таких проблем не было. И добраться туда удобно - прямая электричка ходит с Павелецкого вокзала.
22.07.2004 00:16:38, Dasena
жорик
вот мы 2 раза Сибирью летали, в том числе в этом году - без единой накладки, в этот раз даже раньше прилетели немного:), чего не могу сказать о других разах, когда летели через москву другими компаниями. так что раз на раз не приходится, тоже знаю кучу недовольных, нам, значит, везет:) 21.07.2004 12:40:37, жорик
К чему сомнения, если рейс устраивает утренний?! 20.07.2004 16:52:11, Ell
Lem
Только не Сибирью. Проблемы будут точно. Подробнее в моем прошлогоднем рассказе. :) 20.07.2004 15:37:21, Lem
Anitobus
Я бы летела неСибирью. ВО-первых, в прошлом году наслушалась про них, во-вторых сама же и накололась... Обратный самолет пригнали через 6 часов после намеченного времени. Славный аэропорт в Анталии, но не до такой же степени! У меня ребенок просто падал... Так что Сибирью - никогда больше не полечу. 20.07.2004 18:29:41, Anitobus
Мы в этом году летали Сибирью, в прошлом Континентальными авиалиниями. В этом все прошло отлично, в прошлом накладка за накладкой. 20.07.2004 17:22:27, Mila
Ма
я тоже раньше так думала. А в этом году слетала Красноярскими, и на их фоне Сибирь даже вроде ничего как-то...:)) 20.07.2004 16:19:25, Ма
Вот и мой муж после "КрасАэро" о "Сибири" с радостью заговорил...

У Сибири раз на раз не приходится, можно нарваться на неприятности, а можно очень хорошо слетать :-))

Я обычно выбираю аэропорт, мне до Домодедово очень близко, и в Шереметьево меня никакими пряниками не заманишь :-))
20.07.2004 22:22:08, Polett
Вот и нам близко до Домодедово, но рейс просто ужасный, в отель прилетим в 11 вечера, то есть после ужина, а домой в 1 час ночи вообще, а у нас деть масенький совсем. 21.07.2004 08:14:48, В сомнениях....
Мой муж как раз и летел таким же неудачным рейсом, из Москвы - в 5 вечера, обратно - в час ночи. Говорил, что в аэропорту на обратном рейсе было просто море детишек, которые несмотря на позднее время веселились и не думали капризничать :-)) 23.07.2004 00:37:49, Polett
А чужие дети обычно все как ангелочки ;-) Капризничают только свои )))) 23.07.2004 11:30:25, Sofia
А мы только что летали в Бургас и обратно и ничего ;-) Без проблем ;-) 20.07.2004 16:10:28, Sofia
А где можно почитать Ваш рассказ? 20.07.2004 15:41:00, В сомнениях....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!