Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

Диснейленд - Франция

Если у кого есть вопросы по отдыху с ребенком во Франции - Париже - Диснейленде. Спрашивайте! Постораюсь посоветовать.
18.07.2004 19:04:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть несколько вопросов:

1- Сколько времени занимает покупка входного билета? Есть ли автоматы, где можно рассчитаться при помощи карт? Можно ли заказать билеты через интернет?

2 - Сколько стоит детский билет (5 лет) и взрослый билет?

3 - Если ссылка на Диснейлэндовский сайт. Все ссылки, которые у меня есть, слишком навороченные и требуют загрузкие спец. программы, на работе установка таких программ запрещена. Где можно еще почерпнуть информацию ?
Спасибо!
22.07.2004 10:46:34, мама2
ОТветы на вопросы по Диснейленду.
1. Билет купите очень быстро 1-10 минут. Поэтому на эту тему даже не думайте. Меньше всего народу во вторник-четверг.
2. Детский билет стоит порядка 25 евро, взрослый - около 40 евро. Зато 95% развлечений бесплатно. Очень удобно. Я там уже был 4 раза. И с женой, и с ребенком.
3. Сайт по-моему www.disneyland.com. А вообще позвоните по тел. 250-89-81. Тур компания Грин Хаус Клаб. Я через них езжу уже лет 8. Порядочные и нормальные там работают люди.
22.07.2004 19:48:54, андрей
покупка билета -ну минут 5-10 от силы
цены -они зависят от того как вы хотите посещать парк. Есть билет на 1 день в оба парка 49Е взр и 39Е ребенок.
Есть билет на 1 день в один парк 40Е взр и 30Е ребенок.
Остальное в этих пределах -маленькая скидочка, если берете билет на 2 дня и чуть больеш если на 3. Да, там даже можно "паспорт" приобрести, это (в зав. от ст-ти - Хкол-во дней) Вы можете посещать Дисней. Чем больше Х тем больше дней. Но приобрести его можно уже внутри (уплатив за вход) и при наличии паспорта.
Инфы в инете полно -я сама копалась, впечатлений посетивших соотечественников с разбором аттракционов и шоу -валом.
22.07.2004 14:29:11, Только из Диснея
спасибо!
22.07.2004 14:46:40, мама2
Матушка Мидоус
Да уж посоветуйте, пожалуйста. Сколько минимально все это может стоить на взрослого и ребенка или на взрослого и двоих детей? 18.07.2004 21:46:09, Матушка Мидоус
Ездили неск. лет назад (мама, папа и двое детей мл. шк. возраста) Весь тур бронировали сами без всяких агенств. Гостиница в Париже GIS Paris (3 останвки от центра города и примерно 6 - от Диснейленда)около $80 ночь на всех (тогда евро еще не было) гостиница в Диснейленде по промоушн (у них часто бывают скидки, посмотрите на их сайте) около $140 на всех включая посещение всех Диснейленда. Визу получали в посольстве в Москве, предъявляли подтверждение брони из гостиниц (факс). Летели регулярным рейсом аэрофлота. 20.07.2004 12:25:02, мама-аня
Если хотите по варианту Эконом -то надо в июле, цены падают, но м.б.жарко. Нам с погодой очень повезло.
Обычно предлагают недельный вариант Париж из них 3 дня Дисней с проживанием в Санта Фе. Цена (ориентировочно) взр -800Е, ребенок 700Е + виза и страховка от невыезда. Мы купили горящий тур "Прогулки по Парижу", г-ца в р-не Гран Опера, вышло 700Е на двоих с ребенком 6лет.
19.07.2004 16:39:16, Только из Диснея тоже
Матушка Мидоус
А где вы покупали горящий тур? 19.07.2004 22:22:05, Матушка Мидоус
Ланта тур. "горящие" надо ловить на сайте, я за один день собрала документы, визу сами делали - Ланта только позвонила, записала на собеседование, а ходили сами. 20.07.2004 09:42:54, Только из Диснея тоже
Стоит неделю жить в Диснейленде, если ребенок - неполных 7 лет - фанат Микки Мауса и прочих диснеевских звериков, но довольно прохладно относится к аттракционам: сложных боится, просто карусели ему тне интересны? Чем там, кроме катания на аттракционах, можно заняться? 19.07.2004 12:10:29, Джексон
В Диснейленде все-таки неделя это очень много, потому что ребенок часам к 16 устает, а вечером там (в гостинице) заняться особо нечем. Поэтому дня три максимум. Я думаю, что ребенку почти 7 лет понравится. 19.07.2004 22:03:55, андрей
моему 6 с лишним. 7 дней там -ЗАСТРЕЛИТСЯ И ПОВЕСИТСЯ. Мы ездили по варианту "эконом" - жили в центре Парижа, в Дисней рер ходит -к открытию (10 утра) приехали после закрытия (18 или 19) уехали. 2 дня на оба парка, при том что мы посетили все аттракционы и пркт все шоу. Ну 3 дня от силы. Зато остальное время - весь Париж осмотрели, музеи по интересам ребенка и даже 3 замка Луары успели посетить.
У меня остались карты обоих парков с пометками по ходу - могу подробно пробежаться.
Ребенку-фанату может быть интересны аттракционы типа едешь на каталочке (помните совковые "комнаты страха"?)-а кругом персонажи из Пиноккио поют-двигаются весело и радостно. есть такого же типа по мотивам Белоснежки и 7гномов. Мой не впечатлился, ему пиратов подавай - красиво и в меру страшно для 6-летки. Принцип похож, только плывешь на многоместной лодке и маршрут длиннее, ну еще пара спусков не особо крутых, но для 6 лет достаточно.
Вообще, имхо, парк хуже Бенидормского (на взрослый взгляд).
19.07.2004 16:31:39, Только из Диснея тоже
Мы ездили ребенку - 4 года. Если честно, то наверное рановато. Но отдых Турция/Египет не для нас. Конечно, лучше в Диснейленде остановиться дня на три в гостинице рядом. Рекомендую Холидей Инн. Рядом с Диснейлендом. Ходит бесплатный автобус. Минут 5 ехать. Стоит номер на 2 взрослых и ребенка где-то 220 евро в сутки за номер. Включая завтраки. Помимо Диснейленда, минут 10 на автобусе/машине находится большой торговый центр, где сейчас очень хорошие скидки, не то что в Москве. Входные билеты в Диснейленд на 3 дня (2 взрослых + 1 ребенок) стоят 300 долларов. Нормальной еды в Диснейленде нет, в основном забегаловки. Мне кажется, что надо останавливаться дня на 3. А из Парижа туда-обратно - тяжеловато. А в Париже можно погулять по ЛЮксембургскому саду и Тюильри. А еще если на авто, то съездитьв парк Туари. И замок, и зоопарк, и ботанический сад. И не ездите толпой, в смысле группой. От такого отдыха надо уходить.
19.07.2004 21:57:57, андрей
есть там нормальная еда (например, "Голубая лагуна" - ресторанчик в пещере где как раз на лодке проплывают искатели пиратов). Только дороговато,и это понятно и прогнозируемо.
Нам больше нравилось возращаться в Париж - все шоу и покатушки рано закрываются -6 толи 7 вечера, еслиб ночное шоу как в Испанских парках -да, имело бы смысл зависнуть тут на ночь, а так - рер этот ну мин. 30 до центра, ходит часто, места полно, комфортно и в Париже красивее - вечером времени уйма остается. Другое дело что моему 6. Но в финансовом плане выигрышнее в Париже ночевать. Против экскурсионной толпы -однозначно. Купите тут хороший путеводитель и всех дел.
20.07.2004 09:54:10, Только из Диснея
Мы в прошлом году были с трехлетней. Париж, действительно, рановато, но мы ее старались не напрягать сильно, катались по Парижу на автобусах Опен тур. Запомнила она в Париже лучше всего карусель возле Эйфелевой башни :-) А вот Диснейленд отлично пошел на ее возраст. Мне кажется, там некоторые развлечения как раз для таких малышей лучше всего подходят. И помнит все отлично, хотя уже год прошел. Какие-то подробности вспоминает, которые я давно забыла.

Про группу поддерживаю. Мы не взяли ни одной групповой экскурсии и не пожалели. Париж совсем не подходит для прогулок толпой. Лучше автобусы Опен Тур. И не надо на метро с ребенком по городу ездить, и сам себе хозяин, не зависишь ни от каких групп. И маршрут разумно организован.
20.07.2004 01:46:05, Masharia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!