Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Болгария. Вопрос знатокам.

Никогда не были в Болгарии, и вот назрело желание посетить... Дано: 3взр. + дети - от 2 до 10 лет, требуется спокойный пляжный отдых с максимумом разумного непафосного комфорта. :-)Что лучше для отдыха с детьми: отели 3-4* или частные гостиницы/апартаменты? Посоветуйте, плиз, сайты, где можно найти инфу по Болгарии, а также надежных туроператоров. Существует ли сайт, подобный туркай.ру, но по Болгарии? С форумом и каталогом отелей? Есть ли вообще в Блг такие отели, как в Турции, на первой линии, со своим пляжем, оллинклюзивом, анимацией и т.п.? Если такие вопросы уже надоели, то я не обижусь, киньте только, плиз, ссылки, где эту всю инфу искать :-).
06.07.2004 23:05:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы летим в апартаменты. Билеты + визы = 600 долларов на троих. Жилье вот-вот должны подтвердить, порядка 30 евро в сутки. Хорошая квартира на одну семью. Питаться будем в кафешках, завтракать дома, наверное. Вот такой расклад.
На самом деле если поискать в этой конфе смотреть, уйму информации увидите. Мы именно так выбор сделали.
07.07.2004 17:29:35, Rusya (Ирина, 2года)
Посмотрите отзывы на сайте 100дорог. 07.07.2004 14:24:13, ks
здравствуйте!
могу предложить вам позвонить моему другу через которого летают все мои друзья и коллеги. зная обстановку, он может предложить вам в режиме он-лайн, прямо по телефону то, что придется по вкусу. в пределах означенного бюджета. всё быстро, легко и гарантированно. 718-98-33 его зовут Руслан - он директор турфирмы. скажите что от Светланы. сделает всё возможное.
желаю удачи!
07.07.2004 12:51:38, Светланы
Lem
Все подробно описано по ссылке. 07.07.2004 09:19:08, Lem
Прочла, там только общая информация, а ответа на вопрос "ГДЕ все-таки лучше отдыхать с детьми (2года, например) нет, описан только отдых в Созополе. 07.07.2004 11:53:47, ЛеКа
Igla
народ молчит, я тогда выскажусь. Правда как человек, который пока там еще не был, надеюсь все таки доехать, но который сам выбирал и вот до чего довыбирался.

Мои умозаключения: рассматривались для отдыха курорты Албена, СБ и ЗП. И отели 3*. Частный сектор не смотрела. Албена для детей предпочтительнее тем, что более зеленая, спокойная и тихая. Маленький курортик. Первая линия может быть конечно же, но пляжи все равно общие и анимация в основном не на русском языке.
Мы же выбрали первый раз Албену (отель Калиакра). По семейным обстоятельствам не смогли туда уехать. Поедем в сентябре на СБ правда уже, потому что там потеплее будет море и нас уговорили в турфирме сменить свой выбор. Вернее убедили.
Фирмы: Балкан-экспресс, Солвекс, Нева.
07.07.2004 13:50:38, Igla
травиата
Была в Болгарии 2 раза по 2-3 недели в Несебре. К тому же работала 6 лет в турфирме. Если сравнивать комфорт и олинкл. с турцией - вы будете разочарованы отелями и всем остальным, если купиь только визу и билеты, снять самим апартаменты и сравнивать частный сектор их с нашим или крымским - однозначно выйграете в деньгах и комфорте. 08.07.2004 12:49:16, травиата
Спасибо! Хоть кто-то высказался по существу. :-) Я тоже вначале рассматривала Албену, но поскольку получается поехать только в сентябре, то нужно место потеплее, а Албена, как я понимаю, это северный берег. И еще меня смущает, что там гористая местность, а мы до сих пор пользуемся коляской, и будет тяжеловато с ней "скакать по горам" :-) А Вы собираетесь в сам Солнечный берег или в какой-то город рядом? В какой отель и услугами какой фирмы Вы сами пользуетесь, если не секрет? Я про Неву и Балкан-экспресс какие-то неважнецкие отзывы читала, а про Солвекс вообще ничего не слышала... И еще вопросы, уж извините :-)) : вы собираетесь ехать одна с ребенком? Сколько по деньгам примерно выходит? У нас может получиться так, что поедем только 2 взр.+1 реб.2,3 года. Хотя бы примерно прикинуть цены... 07.07.2004 15:35:17, ЛеКа
Igla
у вас мейл есть? Может по почте пообщаемся. Я вам на все вопросы ответила бы... 07.07.2004 15:36:33, Igla
Да, есть :-) alisa25@yandex.ru Буду ждать ответа :-) 07.07.2004 16:36:48, ЛеКа
Igla
написала.. 07.07.2004 16:58:29, Igla
Спасибо! Будем изучать. 07.07.2004 10:52:02, ЛеКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!