Посоветуйте куда можно поехать в первой половине августа с деткой 8 лет, чтобы:
1) Было море
2) Было не очень жарко
3) Было что посмотреть в плане экскурсий
4) Более-менее приличный отель
5) ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ТЕМ ЛУЧШЕ (максимум 800 у.е. на двоих с ребенком)
Последний пункт не менее важен, чем первые 4. Просто к тому моменту свободных денег не будет, ехать позже не получится – школа начинается. А отдохнуть хочется. Вообще реалистично? В мае вот ездили в Египет, вышло 1500 (путевка + расходы там), не самый шикарный отель.
Раздел: В отпуск с детьми

А на Турцию лучше все ж 1000 - 1100 планировать :(
Или как вариант - плюнуть на начало школы, поехать в Турцию, захватив первую неделю сентября. Тем более у вас уже 2й класс, а в начале года одно повторение. 06.07.2004 14:25:00, Nat2




А в Турцию по горящей путевке?
06.07.2004 14:20:43, а так?
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.