Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Лёлька

Liberty Lykia в сентябре

Liberty Lykia HV1
[ссылка-1]
Интересует расклад цен на сентябрь, 5-6 ночей на одного где-то в середине месяца. В идеале хотелось бы в Adult Only, но там ценник вообще запредельный, видимо(
И вопрос - стоит ли бронировать так рано, возможно ли понижение какое-то (понятно, что в курсом и всем остальным у нас ничего не понятно и прогнозы делать - это вилами по воде...)
03.05.2024 12:53:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EugeniaX
Да, Liberty Hotels Lykia Adults Only HV1 недешева. С 13.9 на 5 ночей ,например, 236400+ топливо 90 евро ( вылет Ночь +вечер),номер Deluxe Standart Side Sea View
SGL. А если обычная , общая зона , то 164100+ топливо 90 евро на те же даты .
И дешевле, думаю, не будет.
05.05.2024 21:27:25, EugeniaX
Лёлька
Спасибо??
05.05.2024 22:51:13, Лёлька
Добрый вечер .

Вы именно Liberty Lykia хотите?
Детей там мнооого)

Как вариант, для сравнения, предложу еще
Прекрасный, новый отель этой же цепочки
Liberty Fabay 5*
[ссылка-1]

и Akra Fethiye Tui Blue Sensatori
Отель находится в уединенном месте на берегу моря, в 13 км от Фетхие. Разделен на три зоны — семейную, зону для взрослых и смешанную зону.
Тоже сеть отелей Акра, раньше были Барут.
Высокий рейтинг и сервис
[ссылка-2]

По стоимости они примерно одинаковые.
Будет зависеть от выбранной Авиакомпании, от 165 000 на 1 взр
03.05.2024 20:34:18, Молли-М
Лёлька
Спасибо! Поэтому и хочу в идеале в ту часть Liberty Lykia, которая для взрослых) в Фетхие море не как в Олюденизе (знаю этот регион хорошо), да и в предложенных отелях очень зелени 04.05.2024 13:01:50, Лёлька

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!