Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель в Турции 14+ или где детей мало

или с раздельными зонами, куда малышам нельзя.
и бюджетно.... чтобы в июле тыс за 300 на 4х
01.05.2024 20:43:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EugeniaX
Тут ключевая фраза даже не отель 14+, а что до 300 тыс на 4 чел в июле) Вот это почти нереально даже в Алании. А на сколько ночей-то хотите лететь? Пробила 7 н предварительно, пара 4* 14+ только вылезли, и то без учета топлива.
05.05.2024 21:32:48, EugeniaX
Мы пока определяемся с составом туристов. Может 15летний отпадет, тогда можно 18+ но все равно задача неразрешимая. Хорошие отели обычно семейной концепции. Было бы хоть зонирование, что бы маленьким были недоступны некоторые зоны
05.05.2024 22:49:47, Nadek
Монечка
LIBERTY HOTELS LYKIA ADULTS ONLY 16+ насколько бюджетно не знаю, но отель отличный!
02.05.2024 08:30:03, Монечка
У меня один деть 15 лет, не пустят.
02.05.2024 08:38:22, Nadek

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!