Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

На учёбу в Китай на лето (для практики языка)

Добрый вечер, посоветуйте, агенство которое специализируется на образовании, ( на лето для того что бы учить язык) хотим в Китай
Не Вуз , а именно практика языка
16.09.2023 23:13:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мари_Софи
У меня дочь поступала через CCN Russia
19.09.2023 14:26:04, Мари_Софи
Огромное спасибо, гляну. 19.09.2023 22:45:36, Татьяна Ларина
А потом что планируете делать с этим образованием? Оно чисто региональное и приспособлено только для Китая. Гонконг другое дело, там много институтов под патронатом Великобритании, но там и язык не северокитайский, а гонконгский диалект, который сами китайцы, если хотят там учиться, учат от 6 мес до года.... Советую подумать о перспективах. А потом решать оно Вам надо.
18.09.2023 13:23:23, я так думаю
Извините исправила, не Вуз интересует а практика языка во время летних каникул. 19.09.2023 22:44:54, Татьяна Ларина
можно поинтересоваться в Институте Конфуция РГГУ или в китайской гимназии на Карамышевской набережной. Они раньше детей отправляли на языковые курсы. Но там своеобразная специфика была. Они отправляли детей в в китайские университеты. Те жили в общагах для иностранцев. НО, нужно чтобы ребёнок был ОЧЕНЬ мотивирован учить язык и второе, чтобы он был готов учиться самостоятельно. Потому что там принцип такой: урок прошёл, тебе дали задание. НЕМАЛЕНЬКОЕ. Ты ДОЛЖЕН его выполнить к следующему занятию, иначе тебя не допускают. Далеко не все дети к этому готовы. Наши дети привыкли, чтобы их УГОВАРИВАЛИ делать домашку, а потом мама придёт, сядет и вместе с ним будет делать..... А языковые курсы в Китае, это учёба с 9 до 16, перерыв с 13 до 14 и 2 перерыва по 15 минут. Потом дополнительные занятия, типа каллиграфии до 18, а потом домашка на часа 4. И так каждый день. Выходной воскресенье, в который проходит экскурсия на китайском языке....
21.09.2023 12:03:12, я так думаю
То же интересуюсь этой темой.
Можно подробнее про Гонконг? У Вас есть опыт? Спасибо
19.09.2023 09:08:42, Я же

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!