Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
01.07.2023 13:59:15

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Добрый день, могу предложить
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Бодрум будет выше бюджета
[ссылка-3]
02.07.2023 14:22:15, хомка
a.vasilyeva
Добрый день.
Можно рассмотреть

Sherwood Dreams Resort 5*
номер connection family
[ссылка-1]
В этом году обновлены номера, новый детский аквапарк, для взрослых тоже несколько горок. Территория компактная, не скажу, что сильно зелёная и лес, но приятная.
Пляж песчаный преимущественно, но на входе в море полоса гальки.

Quattro Family Club Dem Hotel Hv-1
[ссылка-1]
Алания, приятная компактная территория, водные горки для всех. Номера garden family rabbit concept обновленные. Вход в море с нюансами, есть песчаный заход.
номер двухкомнатный
Group1

Blue Waters Club & Resort 5*
Family Club Room
[ссылка-2]
Большая территория зелёная, песчаный пляж как вы и хотели бы, но номера неновые. Частичный ремонт был в 2022 году.

Немного выше бюджета:
Belek Beach Resort 5* номер Family
[ссылка-3]
Особо незеленый, пляж через полосу гальки, но зато аквапарки, отличное питание, новые номера.

Моя коллега ниже рекомендует Мирамаре квин и шервуд лара. Могу прокомментировать, если интересно, так как в шервуде одыхала зимой, а в мирамаре летом 2021. Пляж там конечно классный.
02.07.2023 00:11:32, a.vasilyeva
Добрый день.

Посмотрите в Ларе
Sherwood Exclusive Lara
Уютная, красивая, грамотно спланированная территория. Хорошие просторные номера и отличное питание.
[ссылка-1]

В Кемере
Sailors Beach Club
Небольшая, но очень зеленая территория, хороший пляж.
Пляж песчано- галечный, вход в море -галька.
Реновация в 20-21 году
[ссылка-2]

В Сиде
отель с песчаным пляжем, высоким сервисом и качественным питанием. Номера обновлялись в 2020 году
Miramare Queen Hotel 4*
[ссылка-3]

Barut B Suites
Сеть отелей Барут. С просторными большими номерами.
Вторая линия
[ссылка-4]
01.07.2023 17:19:35, Молли-М

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!